“Мы вас ждем!” – в школах Белгород-Днестровского, Затоки и Сергеевки проходит патриотическая акция в поддержку военнопленных моряков

0 коментарів 31482 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Мы вас ждем!» – под таким лозунгом в учебных заведениях Белгород-Днестровского, Затоки и Сергеевки стартовала патриотическая акция в поддержку военнопленных моряков украинского флота, захваченных в плен 25 ноября 2018 пограничными кораблями Российской Федерации.


Как стало известно “Бессарабии INFORM” в школах Белгород-Днестровского Затоки и Сергеевки прошли мероприятия приуроченные 100-дневному пребыванию украинских моряков в плену.

Как сообщили “Бессарабии INFORM”  в пресс-службе Белгород-Днестровского городского совета, выражая свою гражданскую позицию и учитывая тот факт, что в Белгороде-Днестровском, а именно в ООШ №5 учился  один из военнопленных моряков -старший матрос «Никополя» Зинченко Вячеслав – , учащиеся учебных заведений города поддерживают военнопленных моряков и проводят различные акции и флешмобы.

Так, школьники изображали моряков на своих рисунках, своими руками делала бумажные кораблики с пожеланиями для военнопленных.

Таким образом педагоги и ученики выразили большую благодарность и поддержку украинским Защитникам – военнопленным морякам военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

Стоит отметить, что в  заведениях продолжаются воспитательные мероприятия, направленные на утверждение патриотического сознания и солидарности с борцами за свободу и независимость украинского государства.

"Мы вас ждем!" - в школах Белгород-Днестровского, Затоки и Сергеевки проходит патриотическая акция в поддержку военнопленных моряков

"Мы вас ждем!" - в школах Белгород-Днестровского, Затоки и Сергеевки проходит патриотическая акция в поддержку военнопленных моряков

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x