Instagram: все тайны и полная инструкция по использованию

0 коментарів 29457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Instagram: все тайны и полная инструкция по использованию. Раскрыты секреты, найдены все ключи к популярности, открыт ларец, где хранятся тысячи лайков и подписчиков. Все оказалось легко: нужно много и упорно работать! Если не готовы стать трудоголиком, придется довольствоваться накрученными ботами с их же искусственной активностью. Ну а те, кто готов действовать и покорять вершины инста-гор — усаживайтесь поудобнее. Специалисты из маркетингового агентства WEBSHIFTY рассказали все секреты популярных профилей Instagram!


Контент. Всегда есть, был и будет на первом месте. Изучайте тренды, но не присваивайте себе чужие идеи. В инста-мире (как и в реальном) воровство наказуемо. Вдохновляйтесь другими, но генерируйте свое. К контенту относятся фото, видео и тексты тоже.

Общайтесь. Каждая социальная сеть создана для взаимодействия с людьми. Если будете сидеть и ожидать, пока к вам в профиль на коленях приползут фанаты и начнут обожать просто за то, что вы есть — этого не случится. Вступайте в диалоги, пишите комментарии, интересуйтесь жизнью других и уделяйте внимание аудитории.

Платите. Делать деньги без рекламы может только монетный двор. Хотите зарабатывать — нужно вложиться. Запускайте таргетированную рекламу, ищите свою целевую аудиторию, изучайте ее.

Экспериментируйте. Не бойтесь быть непонятым. Делайте то, что вам нравится. Люди всегда чувствуют искренность и самобытность.

Качество. Когда в дом приходят гости, мы стараемся сервировать стол чистой, праздничной посудой. Ну не принято из грязных тарелок угощать людей. Старайтесь сделать все, чтобы в аккаунте не было размазанных кадров с дня рождения тети Гали, неудавшихся селфи и фото товаров, сделанных в сумерках на ковре. Уважайте тех, кто пришел к вам “в гости”.

Развивайтесь. Найти подписчиков не так сложно, как удержать их внимание. Спустя некоторое время, людям надоедает однотипность. Совершенствуйте контент, устраивайте опросы и конкурсы, дарите подарки тем, кто уже с вами. Фонтанируйте новыми идеями и народ к вам потянется.

Помните, успехов достигают те, кто всей душой любит свое дело. Вы можете продавать одежду, делать роскошный дизайн ногтей, открыть свою кофейню или вести личный блог. Люди влюбляются в атмосферу, а не в вычурный дизайн шаблонов. Работайте над тем, чтобы зайдя к вам в профиль, из него не хотелось уходить. Вам это под силу!!!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x