Обзор на iPhone XS Max

0 коментарів 73089 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Официальный старт продаж iPhone XS Max, его «младшей» версии и iPhone XR пришелся на 19 октября 2018 года. От iPhone XS, «герой большого экрана» отличается размером дисплея, разрешением, габаритами, весом и объемом аккумулятора.


Кликайте по ссылке и переходите на сайт, чтобы купить iPhone XS Max по хорошей цене https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-xs-max/

По словам создателей гаджета, данная модель является самой большой в истории линейки. Любителям мобильных игр, фильмов в широкоформатном режиме она однозначно понравится. Она также может пригодиться и тем, кто устал работать за планшетом или ноутбуком, и готов попробовать что-нибудь новенькое.

Комплектация

Внешний вид комплекта поставки ничем не удивил, но все сумел приятно порадовать. В Apple не отказались от традиционного дизайна упаковки: белый фон с изображением модели на крышке. На боковых гранях серебристыми буквами расположились название линейки и серии.

Обзор на iPhone XS Max

В коробке можно найти беспроводные наушники EarPods, 1 – миллиметровый кабель USB C-to-Lightning, зарядный блок, документацию и фирменные наклейки. Переходник на проводные наушники и провод для быстрой зарядки продаются отдельно. Избежать механических повреждений помогут защитное стекло и чехол. Стоит учитывать, что ремонт обоих панелей выйдет в чуть меньше половины стоимости гаджета.

Дисплей и дизайн

Дизайн не претерпел особых изменений со времен выхода «десятки». Айфон XS Max получил широкий, слегка выпирающий из корпуса дисплей с узкими рамками одинаковой ширины. Рамки корпуса выполнены из хирургической стали, а фронтальная и тыльная панели – из закаленного стекла.

Обзор на iPhone XS Max

Двойная камера установлена вертикально на тыльной стороне устройства, а клавиши регулировки громкости – с левой стороны на металлической грани. Кнопка «Домой на экране отсутствует, и ее появления ждать не предвидится. КупитьiPhone XS Max можно в «серебристом», «космическом сером» и «золотистом» цвете.

Обзор на iPhone XS Max

Дисплей работает на базе технологии Super Retina HD. Имеет разрешение 2688*1242 с детализацией 458 пикселей на дюйм. Диагональ составляет 6,5 дюйма. Дисплей поддерживает расширенный цветовой охват, стандартные яркость и контрастность. За счет системе True Tone оттенки остаются натуральными при любом освещении.

Производительность

На новом айфоне установлен процессор А12 Bionic. По сравнению с А11 Bionic предыдущего поколения, новая версия работает несколько быстрее во многом благодаря системе машинного обучения Neural Engine.

Обзор на iPhone XS Max

Нейросети собирают информацию о предыдущих операциях, делают анализ и предлагают свои рекомендации по отношению к актуальным ситуациям. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Доступны следующие объемы встроенных накопителей: 64 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

Камеры

Айфон ХС Макс имеет две основных камеры и одну фронтальную. Диафрагма широкоугольного объектива составляет f/1.8, а телеобъектива – f/2.4. Разрешение на основных камерах составляет 12 Мп, а на фронтальной – 7 Мп.

Обзор на iPhone XS Max

Камеры могут похвастаться двукратным оптическим и 10-кратным цифровым зумом. В портретном режиме резкость и размытость регулируются интерфейсом. Доступно несколько вариантов освещения:

  • дневное;
  • студийное;
  • контурное;
  • сценическое;
  • сценическое – моно;

В режиме фотосъемки работает функция Smart HDR. Она позволяет усилить светлые и темные оттенки на контрасте.

Где купить Айфон 10 XS Max

iPhone XS Max доступен во всех модификациях в онлайн-магазине техники Yellow. Заказы оплачиваются наличными или наложенным платежом при получении. При желании клиенты могут оформить рассрочку на любую технику в магазине. Доставка осуществляется по всем городам Украины «Новой почтой».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x