Семь фактов про очки Moscot: какими преимуществами они обладают

0 коментарів 93555 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Moscot представляет собой бренд родом из Америки, модный дом которого расположился в Нью-Йорке. Компания занимается производством солнцезащитных очков на протяжении многих лет, а основана была в далеком 1915 году. На данный момент Moscot считается одним из самых старых предприятий в Нью-Йорке и мире. Бренд на протяжении существования всегда принадлежал семье своего основателя – «Москот».


Причины популярности

«Москот» пользуется сегодня широкой популярность. Чаще всего в его пользу делают выбор различные творческие личности: художники, артисты и прочие. На 2011 год компания предложила ограниченную версию уникальной оправы. Всего было выпущено 350 пар. В основу модели была положена оправа, известная по фильму «Малхолланд Драйв». А самым ярым почитателем бренда считается Джонни Депп, который отдает предпочтение очкам Lemtosh, которые стали популярны еще в начале двухтысячных, после выхода в свет картины «Секретное окно».

На данный момент данная модель, в пользу которой делает выбор Джонни Депп, считается наиболее популярной в коллекции бренда. При этом пару лет назад по случаю своего столетнего юбилея компания решила выпустить в свет новую модель, которая представилась в виде видоизмененного варианта Lemtosh. В ее создании принимали участие разработчики автомобиля «Смарт».

Особенности модели:

  1. выполнена из ацетата целлюлозы;
  2. изготовлена в черных и желтых оттенках;
  3. имеет набор из трех линз.

Грамотно продуманное изделие станет удачным вариантом для использования автомобилистами в любую погоду. Впервые очки были представлены в 2015 году на оптической выставке, а после появились в Женеве на выставке в автосалоне. Модель предлагается в подарок всем, кто приобрел автомобиль от «Смарт», а вот просто так приобрести такие очки будет очень непросто, так как выпущены они были ограниченным тиражом. Однако унывать ни в коем случае не стоит, так как «Москот» предлагает еще много интересных и привлекающих внимание моделей. Они в широком разнообразии представлены в интернет-магазине ohmyglasses. Оправы и солнцезащитные очки от Moscot непременно придутся по душе многим. Это объясняется их удачным соединением делового стиля с богемностью Нью-Йорка. В основе коллекции от бренда лежат изделия классической формы, которые изготовлены из материалов высокого качества. Солнцезащитные очки Moscot – выбор стильных и уверенных в себе людей.

Коментарі закриті.