Топ-5 лучших кормов для собак

0 коментарів 33075 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Любое животное для полноценной жизни должно получать питательные вещества и чем лучшего они качества, тем крепче будет здоровье и больше продолжительность жизни.


Питание для собак – это один из наиболее важных аспектов, о которых нужно подумать еще до покупки животного.

Выбрать нужное питание для любимцев, как маленьких, так и больших пород можно на сайте https://www.zootovary.com/suhoi-korm-dlya-sobak-gigantskoi-porody-fi-143_50-c-22_24.html. Здесь представлены корма от лучших производителей. А какие именно относятся к ним разберем ниже.

Acana

Топ-5 лучших кормов для собак

Известный канадский производитель кормов для кошек и собак. Преимущества данного бренда в том, что в технологии производства своей продукции он использует натуральное сырье.

Для поддержания высокого качества, компания самостоятельно держит фермы, на которых выращивает растения и мясо. При этом не используются химические добавки, пестициды, стимуляторы роста и другие вредные вещества.

В свои корма Acana включает мясо высших сортов, которое также пригодно в пищу и человеку. Производитель заботится о натуральности во всех аспектах и пытается приблизить пищу максимально к природной. Поэтому в производстве используется вся туша животных целиком. Ведь в естественных условиях хищники поедают жертву полностью.

Orijen

Топ-5 лучших кормов для собак

Отличный сухой корм для собак. Источником необходимого для жизни белка в нем выступает свежее мясо разных видов.

Также в свои составы производитель включает овощи и фрукты. Они являются источником необходимых витаминов и минералов. Корма от этого производителя действительно можно назвать полноценным рационом, который перекрывает все потребности в питании.

Фармина

Топ-5 лучших кормов для собак

Еще один представитель кормов класса холистик. В составе не найдется места для красителей и вредных консервантов.

Питание состоит исключительно из различных сортов свежего мяса, а также овощей и фруктов богатых полезными веществами.

Корма от Фармины обогащены витамино-минеральными комплексами, что очень важно для ослабленных животных. Производитель выпускает несколько линеек продукции, одной из них является сухой корм для щенков крупных пород. Именно этот корм часто советуют ветеринары для развития здорового и активного пса.

Now

Топ-5 лучших кормов для собак

Корма от Now также являются отличным примеров питания наивысшего качества. Особенность их в том, что они не содержат зерновые компоненты, поэтому относятся к гипоаллергенному питанию. В качестве белка производитель использует свежие сорта мяса. Для дополнительного обогащения протеинами, в корм добавляют свежие яйца.

Разнообразие ингредиентов данного питания позволяет смело использовать его в качестве полноценного питания для собак.

Bosch

Топ-5 лучших кормов для собак

Завершает рейтинг производитель кормов класса холистик – Bosch. Компания в производстве применяет новые технологии, направленные на сохранение питательных веществ в продуктах.

Все линейки продукции от Bosch содержат в своей основе свежие сорта мяса, полезные биологические добавки, витамины, фрукты и овощи.

В качестве дополнительного источника белка используется рис, кукуруза и другие зерновые. С одной стороны это хорошо, так как за счет них увеличивается питательная ценность, а с другой – подобные ингредиенты способны вызывать аллергические реакции у животных. Поэтому нужно быть аккуратным с подобным питанием.

Общей отрицательной чертой этих кормов является достаточно большая цена. Но изучив состав, начинаешь понимать, за что платятся такие деньги. Поэтому если вы хотите вырастить здорового и активного пса обратите внимание на данных производителей.

Коментарі закриті.