В Украине появился новый сервис для чтения новостей

0 коментарів 58239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Украинском сегменте интернета появился новый агрегатор новостей под названием «Ukr.AI». Основная его тематика – оперативный сбор и публикация заголовков новостей топовых сми Украины. Далее происходит их сортировка и построение рейтинга. Интерфейс специально разработан таким образом, чтобы упростить использование всеми возрастными категориями.


Ключевые особенности Ukr.AI

Для удобства просмотра пользователям при просмотре ленты новостей Украины доступна фильтрация по категориям. Так, например, можно посмотреть публикации на тему экономики, политики, общества, происшествий и так далее. Если посетителя интересуют новости из его города, достаточно перейти в соответствующую категорию, кликнув по названию.

Отличительная особенность новоиспеченного агрегатора заключается в том, что это не самостоятельный новостной ресурс. Принцип его действия заключается в следующем – автоматизированная система самостоятельно собирает новостные публикации из популярных сайтов – а затем публикует в соответствующий раздел, исходя из его категории.

Если человек не желает получать информацию из определенного источника, достаточно перейти в фильтр из меню в левой части, чтобы потом отключить все новостные ресурсы, являющиеся неприемлемыми для пользователя.

В Украине появился новый сервис для чтения новостей

На сайте «ukr.ai» параллельно доступно большое количество дополнительной информации. Здесь можно выделить:

  • точные часы с указанием даты снизу;
  • текущий курс популярных иностранных валют – доллара и евро;
  • возможность выбора языка отображения интерфейса – русский или украинский.

Портал «ukr.ai» является оптимальным вариантом для тех, кто хочет получать актуальную и свежую информацию из проверенных новостных порталов, но при этом не желает тратить слишком много времени на прогрузку страниц. Здесь есть все и сразу. Неплохой вариант – использовать сервис для чтения новостей с мобильного устройства. Сервис также адаптирован под просмотр на смартфонах и планшетах.

Каждый источник тщательно проверяется администрацией сайта. Сюда не попадают сомнительные авторские ресурсы и прочие порталы, где в статьях не ссылаются на авторитетные источники, либо не ссылаются на первоисточники в принципе.

Таким образом, портал рекомендуется использовать тем, кому хочется время от времени следить за актуальной ситуацией на территории Украины и за ее пределами.

Коментарі закриті.