SAGA Support — обновленный чат-бот для клиентов SAGA Development

0 коментарів 28890 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Девелоперская компания SAGA Development в сентябре 2018 года запустила чат-бот SAGA Support для поддержки клиентов. С его помощью инвесторы смогут поддерживать связь со специалистами отдела сервиса, задавать интересующие их вопросы и получать актуальную информацию о ходе строительства ЖК.


Ключевые особенности

Чат-бот SAGA Support — удобный способ оставаться в курсе последних новостей, касающихся того или иного жилого комплекса. Присоединиться к чат-боту и получить быстрый ответ от менеджера отдела сервиса можно в Viber. Для этого необходимо выбрать раздел «Ассистент» в приложении SFERA или перейти по ссылке, которая придет в SMS-сообщении. Услуга доступна для покупателей квартир в жилых комплексах, над реализацией которых работает SAGA Development.

Благодаря чат-боту SAGA Support инвестор может:

  • узнать последнюю информацию, касающуюся этапов строительства ЖК;

  • договориться о дате проверки готовности квартиры;

  • заказать справку об оплате рассрочки;

  • назначить встречу с менеджером отдела сервиса;

  • оставаться в курсе проведения встреч клиентского технического контроля;

  • получить информацию об окончании строительных работ, предусмотренных проектной документацией.

SAGA Development: детали, достойные внимания

Застройщик SAGA Development работает на рынке недвижимости Украины с 2016 года. В начале 2018-го застройщик сдал в эксплуатацию первый объект — ЖК NEW YORK Concept House. Жилой комплекс бизнес-класса расположен на улице Антоновича. Другие известные проекты — RYBALSKY, CHICAGO Central House, RESIDENT Concept House, SAN FRANCISCO Creative House, EINSTEIN Concept House, HAPPY HOUSE и другие.

Девелоперская компания отдает предпочтение монолитно-каркасной технологии строительства жилых комплексов, что дает возможность инвесторам при желании перепланировать квартиру. Кирпичные стены утепляются минераловатными плитами, что обеспечивает хорошие показатели теплоизоляции. Одно из преимуществ новостроек — высокотехнологичная экосистема SFERA living system. Чтобы эффективно взаимодействовать с управляющей компанией, владельцы квартир получают доступ к приложению SFERA. Со своего гаджета можно будет сообщать о бытовых проблемах, требующих своевременного решения.

В жилых комплексах будет организована круглосуточная охранная система и паркинг (наземный или подземный). В большинстве ЖК запланированы зарядные станции для электрокаров. Во дворах предусмотрены места для отдыха, детские и спортивные площадки.

Все детали, касающиеся преимуществ, доступных квартир и этапов строительства жилых комплексов SAGA Development, ищите на официальных сайтах проектов.

Коментарі закриті.