Как найти и купить билеты на автобус за 5 минут

0 коментарів 17253 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Чтобы купить билет на автобус для поездок по Украине или за ее пределы, не обязательно идти на вокзал. Для этого можно воспользоваться сервисом Busfor. Он позволяет найти интересующие и наиболее выгодные билеты на автобусы.


Поиск билетов на автобус на сайте Busfor

Найти через Busfor интересующий рейс – дело 1-2 минут. Чтобы получить список доступных отправлений, на главной странице сервиса нужно в специальной форме указать следующие данные:

  • место посадки;
  • пункт назначения;
  • дату поездки (можно выбрать в том числе все ближайшие дни);
  • количество пассажиров.

После нажатия на «Найти билет» загрузится страница со списком всех найденных маршрутов. Если перечень большой, в нем может быть затруднительно отыскать наиболее подходящий вариант. Эта трудность преодолевается путем сортировки списка.

Все предложения возможно отсортировать по:

  1. времени отправления автобуса;
  2. количеству часов в пути;
  3. времени прибытия в пункт назначения;
  4. рейтингу перевозчика.

Благодаря этому каждый может быстро отыскать наиболее подходящий вариант, вне зависимости от того, что больше интересует: комфорт, длительность нахождения в пути или что-то другое.

На сервисе можно найти билет на автобус Киев Одесса и еще около 20 тысяч направлений как по Украине, так и странам СНГ/Европы.

Выбор перевозчика через сервис

Подробная информация о перевозчике позволяет подобрать билеты на автобус, подходящий не только по направлению маршрута, но еще и по:

  • стоимости;
  • количеству совершаемых остановок;
  • вокзалам отправления и прибытия;
  • рейтингу перевозчика.

Пользователи сервиса оставляют свои отзывы о качестве предоставленных им услуг. Они также назначают рейтинг перевозчикам. На сайте выводится как общий балл, так и оценки, данные за определенные качества:

  • соблюдение сроков прибытия;
  • тех. состояние ТС;
  • чистоту внутри салона;
  • вежливость водителя.

Благодаря наличию на сервисе рейтинговой системы на нем отсутствуют перевозчики, оказывающие некачественные услуги. Администрация сайта наблюдает за оставленными пользователями отзывами. И если рейтинг перевозчика падает ниже установленной отметки, его исключают из списка.

Оформление билетов напрямую у перевозчиков через Busfor

Оформить покупку билета на автобус через Busfor очень просто. Для этого в списке нужно найти подходящий вариант и нажать на «Выбрать». Далее останется только ввести контактные данные и согласиться с условиями. После можно будет произвести оплату. Если есть промокод перевозчика, его можно указать на странице оформления билета. Покупка происходит напрямую у компании-перевозчика.

Оформленные билеты присылаются на электронную почту. Но следует учитывать, что большинство перевозчиков требуют представлять не электронную копию, а распечатку. Поэтому перед посадкой может понадобиться воспользоваться принтером.

Бесплатное бронирование. Если пока точно неизвестно, будет ли совершена поездка или нет, можно сразу не приобретать билет, а воспользоваться функцией отложенной покупки. После этого пользователю дается от 20 минут до 11 часов (нужно учитывать условия перевозчика и время отправления) для совершения выкупа.

Возврат билетов через сервис тоже возможен. Если поездка сорвалась, можно возвратить полную сумму или же ее значительную часть, отказавшись от билета. Условия на возврат точно такие же, какие действуют на автовокзалах.

Дополнительные особенности и возможности

Для удобства использования сервисом предусмотрены мобильные приложений для Android и iOS. Их можно загрузить из магазинов GooglePlay и AppStore.

На сервисе работает круглосуточная техническая поддержка. Обратившись в нее, можно получить ответы на любые вопросы, связанные с работой сайта или мобильного приложения. Связаться с представителем компании можно по телефону либоэлектронной почте.

Busfor – простой в использовании сервис, позволяющий почти моментально находить выгодные билеты на автобусы подходящего маршрута. Использовать его намного выгоднее, чем покупать билеты в кассах автовокзалов, так как на нем можно получить подробную информацию как о перевозчиках, так и рейсах.

Коментарі закриті.