В Измаиле на улице ограбили мужчину – налётчика вычислили по уличным камерам видеонаблюдения

0 коментарів 48816 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле правоохранители оперативно задержали преступника, который ограбил на улице мужчину. Помогли вычислить грабителя уличные камеры видеонаблюдения. Им оказался ранее судимый 26-летний мужчина.


Как сообщили в пресс-службе областной полиции,в дежурную часть Измаильского ОП обратился мужчина, который сообщил, что неизвестный на улице нанес ему удары руками в область головы и похитил сумку, в которой находились мобильный телефон, кошелек и денежные средства. Нанеся потерпевшему ущерб на общую сумму более 21 тыс. грн, грабитель с похищенным скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту было начато уголовное производство по ч. 2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские опросили потерпевшего и посмотрели запись с установленных неподалеку от места ограбления камер видеонаблюдения. Проведя ряд оперативных и розыскных мероприятий, а также изучив все обстоятельства происшествия, сотрудники полиции установили личность нападавшего и задержали его. У него изъято имущество потерпевшего. Деньги злоумышленник успел потратить на собственные нужды.

Установлено, что 26-летний задержанный, ранее был судим за совершение дорожно-транспортного происшествия, а в настоящее время в суде находится обвинительный акт в отношении него за незаконное хранение наркотических средств.

«Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении данного преступления. Следователь обратился в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит до шести лет лишения свободы», – рассказывает и.о. начальника Измаильского отдела полиции подполковник Наталья Старцева.

Досудебное следствие продолжается.

В Измаиле на улице ограбили мужчину - налётчика вычислили по уличным камерам видеонаблюдения

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x