Топ-3 горнолыжных курортов Андорры: Куда отправиться отдыхать этой зимой

0 коментарів 24057 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Любители горнолыжного спорта часто отдают предпочтение одному курорту. Многие думают, что так проще и безопаснее, поскольку досконально изучили возможности и нюансы трасс, варианты апре-ски.


Превосходный сервис, разнообразные трассы, комфортные подъемники

Туроператор «ТУИ» готов доказать, что в Европе существует множество замечательных мест для зимнего отдыха, где смогут отлично провести время даже те, у кого еще нет опыта катания.

Горнолыжные курорты Андорры (предлагаемые «ТУИ» туры на них вы найдете, перейдя по ссылке: www.tui.ua/tours/europe/andorra) славятся превосходным сервисом, разнообразными трассами, комфортными подъемниками, уютными гостиницами и апартаментами, великолепными возможностями для выгодного шопинга. В зимние месяцы здешние горы особенно прекрасны, а морозный воздух потрясающе свеж.

Княжество Андорра — расположенное в Пиренеях между Испанией и Францией миниатюрное государство. После Швейцарии это — самая высокогорная страна в Европе.

Андорра-ла-Велья, Канильо, Сольдеу-Эль-Тартер

Предлагаем любителям горнолыжного спорта обратить внимание на такие курорты княжества:

  • Андорра-ла-Велья. Столица государства. Зоны катания — Валлнорд и Грандвалира. Сам городок небольшой, поэтому от любого местного отеля до спусков можно добраться максимум за 20 минут. Здесь интересный рельеф для катания, трассы разнообразны, подъемники современны и безопасны. Ски-пассы для детей и пожилых людей продают со скидками. В Андорра-ла-Велья много средневековых памятников архитектуры, которые можно посетить, когда захочется отдохнуть от покорения склонов. Шопинг здесь — отдельное удовольствие, ведь Андорра является зоной беспошлинной торговли. Этот факт стал еще одной причиной любви миллионов европейцев к отдыху в княжестве;

  • Канильо. Андорра настолько миниатюрное государство, что не имеет особого значения, где именно вы остановитесь. При этом каждый городок обладает неповторимой атмосферой и своими особенностями. Расположенный в 17 км от столицы княжества поселок Канильо отлично подойдет и для отдыха семей с детьми, и для любителей шумных дискотек. Днем тут можно шлифовать мастерство на склонах. Вечером на здешнюю ночную дискотеку на льду съезжаются туристы со всей округи;

  • Сольдеу-Эль-Тартер. Самый динамично развивающийся горнолыжный центр страны, расположенный в 19 км от столицы. Общая протяженность трасс — более 90 км. Курорт может похвастать 30 подъемниками и 420 снежными пушками. Гости Сольдеу-Эль-Тартер по достоинству оценят кухню многочисленных местных ресторанов и тамошний уровень обслуживания. Для малышей на курорте работают «снежные» ясли, детсады и школы обучения катанию на лыжах.

Коментарі закриті.