Преимущества покупки мебели на заказ

0 коментарів 28242 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Возможностью купить мебель на заказ сегодня активно пользуются и владельцы респектабельных загородных домов, и собственники городских квартир. Бесспорное удобство такого решения дает возможность не тратить время на посещение десятков магазинов в поисках подходящих предметов интерьера. Более того, в случае с заказом по индивидуальным размерам можно гарантированно обеспечить удобное размещение готовых шкафов, комодов, спален в пространстве. Если на заказ изготавливаются детские предметы мебели – такие, как на сайте https://cleef.com.ua/detskie/, можно проконтролировать уровень качества, выбрать материалы, соответствующие самым строгим требованиям комфорта и детской безопасности.


Плюсы и минусы мебели на заказ

Среди очевидных преимуществ изготовления мебельных конструкций на заказ можно выделить:

· точное соответствие внешнего облика гарнитура заданным параметрам;

· неограниченный выбор цветовой гаммы и вариантов исполнения, в том числе под встраиваемую технику;

· гарантию качества – можно проконтролировать выбор любых параметров, от типа открывания створок до подбора фурнитуры;

· получение уникального предмета обстановки – можно создавать эксклюзивные по цвету, конфигурации, декору решения.

Существуют и определенные недостатки. В частности, купить мебель сразу не получится. Придется подождать ее изготовления. Кроме того, обойдется такая покупка несколько дороже, чем ее аналоги, выпущенные в фабричных условиях, поточно. Модели редкого цвета или встраиваемые решения практически невозможно будет поместить в интерьер нового дома или квартиры при переезде.

Советы при покупке мебели на заказ

Как не ошибиться с выбором, покупая мебель на заказ? Стоит обратить внимание на то, что компания-изготовитель должна иметь соответствующую производственную базу, необходимый выбор материалов для создания качественной продукции. Важно, чтобы в компании был собственный штат персонала, обладающий необходимым опытом и квалификацией. Большим преимуществом станет и дизайн-студия при мастерской – в этом случае фирма сможет разработать оригинальное оформление и спроектирует мебель по желанию заказчика.

Еще один немаловажный момент касается финансовых взаимоотношений. Не стоит вносить предоплату без заключения договора. И обязательно нужно проверять сделанную на заказ мебель на наличие каких-либо дефектов, недочетов.

Коментарі закриті.