Куда сводить девушку на свидание в Одессе?

0 коментарів 131544 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Свидание – вещь волнительная и непредсказуемая. Поэтому для того, чтобы ваша встреча с девушкой прошла на высшем уровне, необходимо подойти к выбору места для свидания ответственно. У каждого парня должны быть на примете пара-тройка проверенных мест, поэтому не лишним будет узнать, куда можно сводить свою избранницу.


Концепция будущего свидания

Выбор сценария грядущей встречи достаточно сложный, так как зависит от множества факторов. Но, прежде чем приступить к планированию, нужно определить основу вашей встречи:

  • Если вы собираетесь пойти на свидание с новой знакомой, рекомендуется выбрать место, наиболее комфортное для вас. Это поможет чувствовать себя «в своей тарелке» и снизит возможное волнение. Главная цель такого свидания – получше узнать друг друга, создать непринуждённую обстановку и увеличить заинтересованность. В этом случае вероятность второго свидания будет наиболее высока.
  • В случае, если вы со своей девушкой знакомы довольно давно, но это ваше первое свидание, задача упрощается, хотя и немного. С одной стороны, вы знаете о даме многое, поэтому без проблем сможете подобрать её любимое место. С другой, нужно постараться избежать банальности и попытаться удивить свою девушку. Важно, чтобы встреча носила личностный характер, а обстановка была более интимной.
  • И, наконец, если вы уже состоите в длительных отношениях и это не первое ваше совместное свидание, главное – освежить ваши чувства. Отличным вариантом будут места из прошлого, что вызовут приятную ностальгию.

Список лучших мест для свиданий

Вариаций мест для первой встречи существует немало, но лучше всё же избегать такой банальности, как кафе. Предлагаем вам рассмотреть наш перечень лучших мест, куда можно пойти, чтобы вы могли добавить некоторые варианты в собственный рейтинг:

  • Театр. Свидание в храме Мельпомены является выигрышным вариантом независимо от того, на какой стадии отношений вы пребываете. Естественно, стоит заранее поинтересоваться, что предпочитает ваша девушка: оперетту, балет иди оперу. После этого проверьте афишу и купите билеты.
  • Луна-парк. Сладкая вата, аттракционы и всеобщая атмосфера веселья, без сомнения, порадует вашу спутницу. А поездка на самом высоком кольце обозрения Украины сделает свидание незабываемым.
  • Квест-комнаты. Вид развлечений, в последние годы набравший огромную популярность. Вас запирают в комнате и предлагают найти выход путём решения различных головоломок. Общая победа поможет вам лучше наладить контакт и сблизиться.
  • Планетарий. Это комфортное и приятное место, где вам не нужно беспокоиться о погоде. Уютная атмосфера и звёздное безоблачное небо добавят свиданию романтики. Кроме того, планетарий будет идеальным вариантом для признания в любви: ведь вы сможете подарить своей избраннице целую Вселенную.
  • Автокинотеатр. Кино – излюбленное место парочек и один из главных вариантов для совместного времяпровождения. Но что сделает поход в кино оригинальным – просмотр фильма в салоне своего автомобиля. Это предельно комфортно, а подобрав отличный фильм (беспроигрышным вариантом будет любимый фильм вашей девушки) вы можете быть уверены, что свидание пройдёт незабываемо.
  • Музыкальное мероприятие. Концерты в Одессе проводятся на регулярной основе. Это может быть как сольный концерт, так и кавер-вечер. Но основной целью будет сводить свою девушку послушать её любимую музыку, даже если вам она не по душе.

Куда сводить девушку на свидание в Одессе?

Каких мест для свидания стоит избегать

Вне зависимости от того, какие из вышеперечисленных мест вы выберете для встреч с дамой сердца, рекомендуется вычеркнуть из своего списка следующие варианты:

  • Дискотека или клуб. Это весьма людные и громкие места для свидания. Поэтому у вас не получится сблизиться и произвести на девушку хорошее впечатление, как бы вы ни старались.
  • Праздники ваших друзей. Спутнице будет некомфортно и скучно среди незнакомых ей людей, таким образом, свидание нельзя будет назвать удачным.
  • Пляж или бассейн. Места, где придётся ходить без верхней одежды, могут вызвать некоторую неловкость у девушки. Вероятно, она всё время будет стесняться своей фигуры, что явно не даст свиданию пройти в комфортных условиях.

Как бы то ни было, главным на свидании является создание лёгкой романтической атмосферы и возможность произвести на избранницу приятное впечатление. А каким способом это будет сделано – решать вам.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x