Мужской маникюр. Что это такое?

0 коментарів 74601 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня опрятность и презентабельность являются неотделимыми составляющими успеха. Успешный человек выглядит блестяще. Если вы стремитесь достичь результатов в деловой, а также и в личной жизни, необходимо начать со своего имиджа. Согласитесь, это совсем несложно. Для этого не нужно быть семи пядей во лбу. Элегантный деловой вид не может быть завершенным, если у вас не ухоженные руки. К тому же, женщины в большинстве случаев, при первой встрече обращают внимание на ваши руки и ногти. Так что, дорогие мужчины, сегодня, как никогда, становится актуальным мужской маникюр.


Основные моменты

В отличие от женского, мужской маникюр не следует каким-то модным тенденциям в своем дизайне. Для мужчин уход за руками и ногтями входит в ряд обычных гигиенических процедур. Мастер не станет вам раскрашивать ногти и наклеивать на них различные украшения. Максимум, что может быть предложено специалистом, это нанесение укрепляющей матовой основы. Она придаст ногтям естественный здоровый вид. Из-за более толстой ногтевой пластины, процедура может занимать от сорока минут до часа. Из-за большей чувствительности представителей сильного пола к боли, а также из-за более близкого расположения капилляров к поверхности кожи, мужчинам рекомендуется не отрезать, а отодвигать кутикулу. Ноготь по форме, при мужском маникюре, соответствует форме пальца. Используются средства нейтральных запахов. Ногти не покрываются лаком.

Виды

Классический маникюр – процедура, позволяющая следить за гигиеной рук и формировать правильную форму ногтей. Аппаратный маникюр – кутикула бережно удаляется при помощи прибора с вращающимися различными насадками, рекомендуется при близком расположении кровеносных сосудов. Горячий маникюр – перед процедурой руки выдерживаются в ванночке с подогретым маслом или каким-то питательным лосьоном, что положительно влияет на загрубевшую кожу, смягчает ее и придает ухоженный вид, а так же способствует укреплению ногтевой пластины. Спа – процедура подразумевает поэтапный уход, направленный на укрепление ногтей, дополнительное использование ароматических масел с последующим массажем рук способствует оздоровлению кожи.

В результате проведения процедуры по уходу за ногтями, вы будете прекрасно себя чувствовать, ваши руки будут выглядеть эстетично, у вас больше не возникнет проблем с заусеницами и вросшими ногтями. Сама процедура поможет вам расслабиться, привести мысли в порядок и улучшить настроение.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x