Защитные стекла – лучшая защита для экрана телефона

0 коментарів 54135 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сенсорный экран мобильного телефона обеспечивает визуализацию необходимой информации и одновременно выполняет функцию управляющего элемента. Он является наиболее уязвимой его частью. Удары вследствие неосторожности, падения и неаккуратное обращение приводят к тому, что на экране появляются необратимые следы в виде царапин и сколов. В каталоге https://www.aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/ мы собрали защитные стекла мобильного телефона, которые станут надежным барьером между внешними воздействиями и экраном. Купить стекло предлагаем по приемлемой цене и с возможностью доставки по территории Украины и в пределах города Киев.


Что такое защитное стекло для мобильного телефона

Аксессуар изготовлен из специального закаленного стекла, которое проходит химическую обработку. Толщина его составляет от 0,26 до 0,5 мм, что обеспечивает надежную защиту экрана. Защитное стекло для мобильного телефона имеет идентичную структуру:

  • силиконовый слой, благодаря которому стекло фиксируется на экране телефона;
  • слой защиты, который не допускает появления царапин и сколов;
  • сдерживающий слой – в случае, если стекло все же разбилось, именно он не позволит разлететься ему на осколки;
  • антибликовый – препятствует изменению изображения в зависимости от освещения;
  • олеофобное покрытие – не позволяет отпечаткам пальцев и жирным пятнам оставаться на стекле.

Основные преимущества защитного стекла для мобильного телефона

Необходимость купить защитное стекло для мобильного телефона обусловлена тем, что подобная защита способна предотвратить повреждение экрана в случае сильного удара или падения. Стоимость стекла, независимо от модели телефона, не ударит по бюджету, в отличие от замены поврежденного тачскрина, цена которого несоизмеримо выше. Основные преимущества стекла, помимо приемлемой стоимости:

  • оно не ухудшает качество изображения и светоотдачи экрана;
  • не влияет на чувствительность сенсора. Гладкая поверхность не препятствует комфортной работе;
  • наклеить защитное стекло просто. В процессе эксплуатации под ним не образуются пузыри. Также стекло крепится один раз и на долгое время без риска отслаивания по краям телефона

Защитные стекла – лучшая защита для экрана телефона

По всей Украине, и в Киеве в том числе, расположены сервисные центры, в которых вам правильно наклеить стекло на экран телефона. Цена услуги не высока, а результат будет однозначно качественный и надежный.

Прежде чем купить защитное стекло для мобильного телефона, необходимо убедиться в том, что заказанный экземпляр полностью соответствует модели смартфона. Заказать аксессуар на нашем сайте можно, воспользовавшись удобным фильтром, который позволит быстро отобразить именно те модели, которые подходят вам.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x