Выбираем смартфон Huawei (Хуавей) : 5 топовых моделей

0 коментарів 31860 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Собираетесь обновить смартфон? Мы решили облегчить Вам выбор.


Ниже – 5 моделей смартфонов Huawei на любой вкус и кошелек.

Почему именно Huawei? Скажем так: потому что не Apple. Выражение «китайское качество» – по крайней мере среди крупнейших брендов-производителей электроники – давно перестало быть синонимом «плохого». Сейчас брендовые китайцы – это более широкий функционал и производительность за меньшие деньги. То, что надо для тех, кому нужен результат, а не понты.

А серьезные расходы компании Huawei на исследования и производство давно обеспечили бренду место в тройке лучших производителей смартфонов в мире.

Итак, знакомимся:

Huawei P10 Plus –  по праву можно назвать лучшим среди смартфонов на Android. Это гаджет премиум-класса с великолепной производительностью – его можно было бы назвать аналогом седьмого айфона, если бы не более «вкусная» цена и, конечно же, функциональность. Не просто так Huawei P10 Plus 64Gb Graphite Black – лидер продаж в интернет-магазине Allo. Как раз тот случай, когда спрос обеспечен не рекламой, а именно шикарными показателями. Впрочем, это нужно видеть и делать выводы самостоятельно.

Huawei GT3 – надежный гаджет с металлическим корпусом (алюминий – задняя часть) – идеальный вариант среднего ценового диапазона. Достаточно производителен благодаря чипсету HUAWEI Kirin 650 – нормально держит около 5-6 даже самых тяжелых приложений.

Huawei Y6 Pro – нормальное качество по адекватной цене. Если Вы ищете в смартфоне не статус, а именно базовый функционал с нормальным соотношением цены и качества – этот гаджет для Вас. Главные плюсы – проверенные технические решения и просто шикарная для таких характеристик стоимость.

Huawei Y3 II – еще одна бюджетная модель. Этот малыш обладает минимальным, всего в гигабайт, объемом ОЗУ и пластиковым корпусом – но учитывая производительность и прочие характеристики, можно сказать, что именно за счет этих минусов он обладает более чем приемлемой стоимостью.

Huawei Y7 – заметно, что все-таки средний класс и ставка на массового потребителя являются одними из приоритетов компании. Что ж, и в данном случае получилась более чем удачная модель с отличным соответствием стоимости и техническими характеристиками.

Подводя итог, можно ответственно заявить, что если вам нужен надежный гаджет, который будет соответствовать запросам современного человека и при этом не сильно ударит по карману, то вы вполне можете обратить свое внимание на смартфоны Huawei, которые сегодня представлены в широком ассортименте.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x