Какие преимущества дает банковская платежная карта

0 коментарів 16065 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Практически у каждого человека в кошельке или визитнице лежит пластиковая банковская карта. С помощью, которой ежедневно осуществляется множество различных операций, таких как безналичный расчет, снятие наличных, пополнение счета и многие другое.


Банковская карта на сегодняшний день является важным элементом банковских электронных систем и уже фактически искоренила наличные и чековые книжки. Причиной тому являются преимущества платежной карты, которые давным-давно воздвигли ее в ранг простого и очень прогрессивного средства для безналичных расчетов. Главными преимуществами платежной карты есть:

  • надежность, ведь при утрате карты денежные средства остаются на банковском счете;
  • практичность, владельцу карты не нужно искать мелкие купюры, пересчитывать сдачу и беспокоиться о подлинности купюр;
  • удобство и простота в использовании карты позволяет экономить личное время, ведь нет надобности, декларировать свои доходы или совершать обмен валюты;
  • существенная экономия при произведении валютно-обменных операций за рубежом, потому что конвертация будет намного выгоднее, чем в обменниках;
  • владея картой очень удобно осуществлять контроль за своим бюджетом и вести бухгалтерию. Все расходы фиксируются в выписке счета.

Вдобавок ко всему держателю банковской карты открыт круглосуточный доступ к его счету. Всегда можно отследить совершение операций.

Немаловажным является и банк, в котором оформляется платежная карта. Получить сочетание страховых и банковских услуг, а также дополнительные сервисы, бонусы и льготы в одном договоре, на одном листе и при этом посетить банк один раз. Абсолютно реально – это оформить платежную карту в UKRSIBBANK https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards/. Вам будут предложены четыре уровня под определенные потребности.

С пакетом абсолютного любого из уровней, вы получите:

 – возможность открывать счета, как в национальной валюте, так и в евро или долларах;

– без комиссии снимать наличные, как в Укрсиббанке, так и в банках-партнерах;

– круглосуточный доступ к счету с помощью интернет-банкинга;

– возможность осуществлять переводы, как по территории Украины, так и в другие точки мира с помощью S.W.I.F.T.- системы;

– возможность пользоваться страховыми услугами;

– право принимать участие в специальных программах и возможность получать дополнительные льготы и бонусы.

Коментарі закриті.