Глава сельсовета в Татарбунарском районе попался на взятке 8 тыс. долларов США

Андрій Світличний 0 коментарів 125091 перегляду
Глава сельсовета в Татарбунарском районе попался на взятке 8 тыс. долларов США

Председатель сельсовета в Татарбунарском районе вымогал 8 тысяч долларов за «решение» земельного вопроса. В результате данного деяния был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Об этом сообщил глава следственного управления Одесской области Сергей Шайхет.

Председатель сельсовета вымогал у предпринимателя 8 тысяч долларов за выдачу ордера на земельный участок.

Правоохранители задержали мужчину при получении неправомерной выгоды.

“Надеясь, что все пройдет «гладко», взяточник за «решение» земельного вопроса вымогал и получил от предпринимателя неправомерную выгоду в размере 8 000 долларов США, однако был задержан сотрудниками полиции”, — рассказал Шайхет.

Известно, что задержанным является председатель сельсовета села Струмок. Деньги он требовал за выделения участка земли под размещение газовой автозаправочной станции на трассе Одесса-Рени.

Глава сельсовета в Татарбунарском районе попался на взятке 8 тыс. долларов США

Раніше ми повідомляли: Изнасилование в Килийском р-не: глава райсовета требует тщательного расследования, а в прокуратуре рассказали, почему отпустили подозреваемого

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии