Пограничники получили право останавливать автомобили в Бессарабии

5 коментарів 101061 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В связи с возникновением у многих жителей Бессарабии вопросов по поводу информации о внесении изменений в ПДД касающихся приграничных зон, которая была распространена на нашем сайте вчера, 14 ноября, по просьбе читателей, Бессарабия INFORM решила еще раз разъяснить суть постановления Кабмина, о котором шла речь.


И так, Кабинет Министров своим постановлением внес изменения в Правила дорожного движения и расширил полномочия Государственной пограничной службы. Теперь пограничники смогут останавливать автомобили для проверки документов водителя.

Новые полномочия Государственной пограничной службы действуют в рамках пограничной полосы и контролируемого пограничного района. Остановленный водитель обязан предоставить пограничникам документы на авто, а также дать возможность осмотреть транспортное средство и проверить номера кузова и двигателя.

Постановление Кабмина также внесло изменения в Правила дорожного движения в части дорожных знаков. В частности, появились знаки «Начало пограничной полосы» и «Конец пограничной полосы», а также «Начало контролируемого пограничного района» и «Конец контролируемого пограничного района». Кроме того, дополнено положение о знаке «Въезд запрещен».

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Грэм
Грэм
7 лет назад

ДОЛБОЕБЫ!!

Грэмхет
Грэмхет
7 лет назад
Ответить на  Грэм

Сам такой!!!!

Охотник и рыбак
Охотник и рыбак
7 лет назад
Ответить на  Грэм

А слабо сказать это погранцам в лицо, дурачек?

Грэм
Грэм
7 лет назад
Ответить на  Охотник и рыбак

Сам ты дурилка картонная если не врубился кого я имел в виду .

MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад

О, теперь и к погранцам кормушка привалила, будут капусту рубать.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x