Измаильская детвора украсила забор теплосети сказочными рисунками

6 коментарів 136107 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 7 ноября, в Измаиле по улице Клушина прошел конкурс детских рисунков “В гостях у сказки” под патронатом городского головы Андрея Абрамченко.


Воспитанники Детской художественной школы рисовали на заборе КП “Измаилтеплокоммунэнерго” сказочных персонажей. Некоторое время назад около теплосети на месте пустыря  появилась новая детская площадка. Декорирование заборных плит – это продолжение облагораживания данной территории. КП “Измаилтеплокоммунэнерго” подготовило четыре плиты, которые и разрисовывали дети.

После завершения работы юные художники встретились с мэром Измаила Андреем Абрамченко и депутатом Измаильского горсовета Ольгой Фроловой и получили от них подарки.

VFFBWZm_WaY

zOEYd67HLOY

По материалам паблика “Мой Измаил”

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Сказочная тематика такой возрастной категории художников может быть только директивной, тогда как юные умы давно занимает социальная проблематика, чего в упор не хотят признавать депутаты Абрамченко и Фролова, умиляющиеся использованием юных умов “для облагораживания данной территории”. Освобождённые от директив сказочности, юные умы скорее создали бы композиции из квадратных ватников как отражения реальной актуальности и экзистенциальной важности выбора в период перемен.

Юлия
Юлия
8 лет назад

По материалам соцсетей? Какие соцсети???? Информация и фото паблика “Мой Измаил” а автор и текста, и фото – Милана Атмажова. Текст статьи передран оттуда. Нужно указывать полную информацию, а не заниматься плагиатом!!!!!

Ира
Ира
8 лет назад
Ответить на  Юлия

А паблик “Мой Измаил” это не соц. сети?

Юлия
Юлия
8 лет назад
Ответить на  Ира

Насколько я понимаю, отозвался автор. Так вот: соцсетями является и ваша группа в Контакте. Это тоже самое, что взять ваш материал без гиперссылки. А в данной ситуации нужно было подписать фото автора и поставить ссылку на первоисточник. А в данном материале нет ни того, ни другого.

Медведь
Медведь
8 лет назад
Ответить на  Юлия

Это кто бы говорил, Атмажова сама передирает чужие тексты и подписывает своим именем. Неcколько раз видел на паблике тексты, подписанные Атмажовой, которые ранее слово в слово читал в других источниках. Ее предел – писать о фонтанах, лавочках и детских площадках, не более. Уже надоело читать что кто-то там блистал и что-то там отгремело. Эти два слова встречаются в любом из текстов Атмажовой о концертах или других городских мероприятиях. Мэру пора выписать своему карманному “журналисту” словарь синонимов.

Юлия
Юлия
8 лет назад

И такая ситуация уже не первый раз. Насколько припоминается, возмущалась на счет присвоенной информации без указания первоисточника и Лилия Райлян из “Курьера Недели”. Уважающий себя сайт придерживается всех законов авторства, а вы себя несете именно таким интернет-ресурсом. Так, будьте добры, соответствуйте

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x