В субботу, 7 ноября, зрители канала «1+1» так и не дождались выхода в эфир новой программы «Вечернего квартала», анонсированной ранее. Об этом сообщают новости Wikilex.
«Кварталовцы» заявили, что в выпуске шоу было отказано без объяснения причин за несколько часов до его выхода. Пресс-служба же канала «1+1» сослалась на технические причины, о которых в «квартале» были предупреждены заранее.
Специальным гостем нового выпуска «Вечернего квартала» стала победительница «Евровидения» Кончита Вурст. Рекламный ролик премьеры заканчивается словами: «А это точно покажут по телевизору?».
Ранее канал неожиданно покинул Савик Шустер, со своим знаменитым политическим шоу. Ему также неожиданно было отказано в выходе в эфир на «1+1».
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!