Мотокросс по-аккермански (видео)

0 коментарів 63153 переглядів

0525_125-26 мая в городе Белгород-Днестровский прошел третий этап Чемпионата мира по мотокроссу МХ3.

Так, 26 мая, в Белгороде-Днестровском завершился третий этап Чемпионата мира по мотокроссу МХ3. Победителем этапа стал австриец Матиас Валкнер.

В первом заезде финишировал австриец М. Валкнер. Десятую позицию в первом заезде занял украинский пилот Николай Пащинский.

Во втором заезде прибыл первым Мартин Мичек. Н. Пащинский попал в топ-десятку с седьмым результатом.

В общем зачете Чемпионата мира по мотокроссу в классе MX3 в лидеры выходит действующий чемпион мира М. Валкнер. Украинец Н. Пащинский занял 18-е место.

В рамках состязаний прошли также заезды среди юниоров в классе MX85. Самому младшему из участников было 11 лет.