Килийский район простился с военным, погибшим на Востоке (видео)

8 коментарів 61047 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ruslan16 мая в с. Новониколаевка пришла трагическая новость: на востоке Украины, выполняя обязанность украинского солдата, трагически погиб Руслан Станиславович Гиржеу.


Два года назад, 10 апреля, он отпраздновал 18- летие. На следующий день его провожали в ряды Вооруженных сил Украины. Прослужив год, Руслан решил остаться в армии.

Родился Руслан 10 апреля 1994 в с . Десантное. Когда его семья переехала в Новониколаевка, Руслан продолжил обучение в родном селе  После  окончания школы  пошел учиться на агронома. Снова армия  и трагическая весть.

В воскресенье почти вся Новониколаевка, друзья и знакомые Руслана,  учителя и одноклассники, представители райгосадминистрации, пришли,  чтобы провести в последний путь Руслана. Во траурный марш духового оркестра траурная процессия прошла по селу.

Захоронения на кладбище происходило под залпы торжественного салюта.

24 мая  прошло 9 дней со дня смерти Руслана…

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=u3zB1QWq8FU”]sd[/youtube]

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
9 лет назад

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким….А уродам у власти вопрос :”Неужели ваша власть того стоит , чтоб пацаны гибли?”

Роман
Роман
9 лет назад
Ответить на  Алекс

Ты это у рашиcтов и сепаратистов спроси, правильный наш!

Алекс
Алекс
9 лет назад
Ответить на  Роман

Какая хрен разница??? За тех или этих??? Гибнут молодые парни!!! Ты не понимаешь, что ни те ни эти того не стоят!!!!!!!!!! Под какими лозунгами это бы не преподносилось

gfdj
gfdj
9 лет назад
Ответить на  Алекс

Galko parnya!!!Smert6 Fashizmu!!!!

DJ
DJ
9 лет назад
Ответить на  Роман

а ты знаешь кто его убил, прежде чем верить этим уродам у власти, спроси у людей кто там живёт, что там происходит, а не смотри ложь по телевизору

DJ
DJ
9 лет назад
Ответить на  DJ

я сегодня позвонил и спросил, там ужас творится, за что, хотят утихомирить, любым путём

gfdj
gfdj
9 лет назад
Ответить на  DJ

POLNOST6U SOGLASEN!!!!

Леньчик
Леньчик
9 лет назад
Ответить на  Роман

Те люди, которых ты так называешь, на своей земле защищают свои дома и семьи от обезумевших нацистов, благодаря только им ты еще сегодня пишешь на русском языке! А армия оказалась заложницей этих подонков! Парня жаль очень, но жаль и тех людей, которых в этой стране без стеснения называют маргиналами, быдлом и террористами, только из-за иного мнения!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x