Обои для спальни – тренды 2022

0 коментарів 26001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Когда время доходит до оформления спальной комнаты, то многие хотят создать атмосферу умиротворения и максимального комфорта. Ничего удивительного в этом нет, потому что данное помещение способствует отдыху, полному расслаблению и комфортному сну. Чаще всего для оформления используются обои, но их настолько много, что у многих начинаются проблемы с выбором.


Если ремонт или строительство началось в 2022 году, то нужно следовать трендам. Растения в оригинальном исполнении, Джапанди и снотворные оттенки – ключевые тренды. Тут по адресу https://art-oboi.com.ua/oboi можно ознакомиться с большим набором универсальных решений. Специалисты компании «Арт-Обои» дополнительно дадут свои рекомендации и советы по выбору. 

Модные тенденции и стандарты

На первом месте стоит морской бриз. Такие обои создадут свежую и вдохновляющую обстановку. Сохраняется естественность и практичность, легкость и простота. Сочетание с различными предметами декора создает общую композицию умиротворения.

Природа не будет лишним дополнением в спальной комнате. Цветочные узоры на обоях будут идеально смотреться, особенно если предусмотрен хороший наружный свет. Нужно понимать, что дизайнеры предлагают небольшие узоры диких растений, а не яркие принты больших цветов.

Элегантный мраморный эффект создается при использовании обоев соответствующей стилистики. Имитация мрамора более доступный вариант, нежели покупка самого материала. Подобные обои подходят не для всех помещений, и данный момент следует учитывать.

Тропическая атмосфера лишний раз создает тепло и уют. Природные дикие узоры дополнят интерьер естественной свежестью. Оттенки должны быть спокойными и следует исключить яркие принты и узоры. Можно комбинировать несколько узоров между собой.

Сотрудничество с компанией «Арт-Обои»

Яркие фактуры помогут преобразить дизайн за считанные часы, а с помощью «Арт-Обои» есть возможность выбрать самые смелые решения. Сотрудничество с фирмой гарантирует:

  • большой ассортимент расцветок;
  • надежность и высокое качество материалов;
  • экологическую безопасность;
  • доступность по цене;
  • быструю оплату.

Создаются абсолютно любые композиции, необходимые для поддержания единого и уникального дизайна интерьера не только в спальной комнате, но и в других домашних помещениях. Остается лишь найти специалистов, которые проведут профессиональную оклейку с учетом рекомендаций производителей. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x