Как выбрать духи на лето?

0 коментарів 17496 переглядів

Лето — это время когда дни становятся жарче и длиннее и мы скидываем с себя теплую одежду и жаждем освежится и ощутить прохладу. Почувствовать бодрость и свежесть помогут правильно подобранные духи, они должны быть легкими и ненавязчивыми, но при этом сочными и освежающими.

С тем какими должны быть летние духи мы немного разобрались, но где их найти? В каталоге ParfumCity огромный выбор женских духов, поэтому уверяем именно здесь Вы сможете найти свой идеальный летний аромат.

Каким должен быть летний парфюм?

Если у Вас уже есть любимый аромат, которым вы пользуетесь круглый год и не хотите его менять, попробуйте изменить концентрацию. Для летнего периода лучше всего подойдут парфюмы концентрации туалетная вода, ведь важно помнить, что в жаркое время года ароматы усиливаются и становятся более насыщенными. И чтобы любимый аромат не превратился в удушливый резкий и неприятный запах, выбирать духи на лето нужно внимательно и осторожно.

На какие ноты стоит обратить внимание?

  • Цитрусовые ноты бергамота, апельсина, грейпфрута и лайма добавляют аромату свежести и сочности, а своему обладателю – бодрости.
  • Фруктовые ноты кисло-сладких плодов подсластят композицию аромата и поднимут настроение своему обладателю. Среди популярных фруктовых нот: ананас, малина, вишня и груша.
  • Зеленые ноты скошенной травы и морские акватические ноты — это идеальные ароматы для тех, кто любит легкость и свежесть во всех ее проявлениях. Они имеют прохладное звучание и прекрасно освежают.
  • Цветочные ноты: роза, фрезия, жасмин, пион умело удерживают баланс сладости и свежести композиции, придавая ей именно тот эффект, которого не достает.

Не беспокойтесь, если не можете выбрать один аромат, с акцией 1+1=3 от ParfumCity, Вы можете взять сразу два аромата еще один получить в подарок. Когда с ароматами определились важно разобраться с еще одним вопросом.

Как “носить” духи летом?

Если Вы хотите чтобы аромат звучал ярко насыщенно, нанесите его на шею, область за ушами и сгибы локтей. Если же Вы планируете активно провести время на пляже и боитесь, что аромат смоется, распылите парфюм на одежду. А чтобы продлить стойкость аромата даже в самое жаркое время , нанесите туалетную воду на влажное тело после душа.

Придерживайтесь этих правил и вы никогда не ошибетесь в выборе парфюма. А сделав заказ в интернет-магазинеParfumCity Вы сэкономите свои деньги и время, а также сделаете свой вклад в поддержку нашей армии. Ведь часть прибыли с каждого заказа компания переводит на помощь ЗСУ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x