Как выгодно заказывать товары из Америки в Украину

0 коментарів 19116 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В современных интернет-магазинах США можно купить любые товары, начиная от одежды, косметики, ювелирных украшений, гаджетов, заканчивая продуктами питания. Но много видов продукции высокого качества от известных американских брендов недоступно на украинском рынке или продается по очень высокой стоимости. Именно поэтому многие украинцы предпочитают заказывать товары с Америки в Украину.


Особенности шопинга в американских интернет-магазинах

Чтобы заказать вещи с Америки в Украину, потребуется американский адрес для оформления заказа в интернет-магазине. Дело в том, что большинство магазинов не предоставляют услуги международной доставки. Но даже если есть такой вариант, посылки идут очень долго. Именно поэтому есть смысл обратиться за услугами в компанию myMeest, чтобы быстро и недорого получить свой заказ из американского магазина.

В США работает множество интернет-магазинов, в каталогах которых можно найти широкий ассортимент товаров высокого качества от популярных производителей. Достаточно посетить сайты Amazon или Ebay, чтобы выбрать товары, которые не продаются в Украине или представлены по завышенным ценам. Компания myMeest специально создана для того, чтобы организовать быструю доставку нужных товаров из США в Украину.

Как выгодно делать заказы в интернет-магазинах США

Доставка товара из США в Украину – длительный и сложный процесс, связанный с прохождением таможенных процедур. Компания myMeest имеет несколько представительств в разных штатах США, чтобы максимально упросить процесс заказа для наших клиентов. Алгоритм действий должен следующий:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте myMeest и получите американский адрес, который будете использовать для заказа в интернет-магазине.
  2. Выберите подходящие товары на нужном сайте и оформите свой заказ, указав предварительно полученный адрес.
  3. Подтвердите заявку в личном кабинете myMeest.
  4. Оплатите доставку любым удобным способом.
  5. Ожидайте доставку посылки курьером в Украине или забирайте свое отправление на складе Новой почты.

Международная доставка из США от myMeest

Доставка из США в Украину, цена которой зависит от вида груза и расстояния, осуществляется авиа или морским транспортом. Мы доставляем посылки в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и другие города и населенные пункты по территории всей страны. Если у вас остались вопросы по поводу работы сервиса международной доставки, предлагаем посетить наш официальный сайт mymeest.com или связаться с нашими менеджерами для консультации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x