Как снять квартиру с домашним питомцем? 

0 коментарів 23220 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Отдых на берегу моря — один из наиболее популярных среди украинцев. Лучше всего для этого подходит Одесса, она же Черноморская жемчужина. Это один из городов Украины, в котором открыт свободный доступ как к морскому побережью, так и к разнообразным развлечениям. При этом многие предпочитают не расставаться со своими любимцами, поэтому ищут варианты как снять квартиру в Одессе, в том числе на краткосрочной основе. Многие считают задачу невыполнимой, но на самом деле все не так сложно. 


Пользуемся помощью риелторов 

Если вы ограничены во времени, проще всего обратиться к агентству недвижимости. В базе специалистов наверняка найдется несколько предложений владельцев квартир, которые не против проживания вместе с домашними животными. Нужно быть только готовым к тому, что готовые предложения могут располагаться в различных районах города и по большей стоимости. Последнее — перестраховка владельцев, которые вкладывают в цену возможные повреждения, которые могут остаться после животных. 

Работаем со специальными сайтами 

При необходимости, можно обратить внимание на разнообразные сайты с предложениями от владельцев квартиры, например, country.ua. Чтобы в самые краткие сроки найти квартиру для съема с питомцем, стоит обратить внимание на следующие советы:

  • сразу сообщайте о желании поселиться с животным, некоторые при публикации ошибочно заполняют графу «можно с животными», в противном случае потратите много времени на обсуждение лишних деталей;
  •  пришлите фото кота или собаки, чтобы хозяин квартиры смог ознакомиться с ним, расскажите о том как планируете ухаживать;
  • предложите подписать договор, в котором будет прописана компенсация в случае нанесения ущерба. 

Чтобы не переплатить за то, что не было повреждено питомцем, рекомендуется заранее сфотографировать и прописать отдельно общее состояние мебели и поверхностей. Так вы защитите себя от недоразумений и лишних переплат.  

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x