Ваши союзники в виртуальных сражениях: ТОП покупок для геймера

0 коментарів 29727 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Настоящие поклонники компьютерных игр в геймерских компонентах ценят стиль, долговечность и функциональность. Игровая периферия хоть и дорогая, но признана лучшим выбором для любителей видеоигр и киберспортсменов. О самых важных покупках для начинающего геймера, собирающего свой первый мощный компьютер, поговорим детальнее.  


Мышь для гейминга – выбор победителя

Важнейший атрибут онлайн-развлечений – игровая мышь. Несмотря на высокий ценник, именно геймерские модели обеспечивают максимум возможностей на игровом поле. Дополнительные клавиши на мыши предусматривают установку тех или иных команд на каждую из кнопок, поэтому во время игры вам вряд ли придется отвлекаться на клавиатуру, чтобы ввести нужную комбинацию. Так вы быстрее реагируете на изменения в игре и сможете эффективнее давать персонажу правильные команды.

Логотип игрового бренда, стильная подсветка и агрессивная форма аксессуара рассчитаны на создание атмосферы азарта во время гейм-сессии. Вы также легко адаптируете манипулятор под ваши предпочтения с помощью специального ПО.

В каких случаях нужна гарнитура

Ваши союзники в виртуальных сражениях: ТОП покупок для геймера

Для полного погружения в виртуальный мир пригодятся игровые наушники. Главным преимуществом геймерских конфигураций называют небольшой вес и удобное крепление на голове. Они не передавливают кожу, поэтому при многочасовом использовании практически незаметны.

Покупка таких наушников актуальна, если нужно:

  • сохранять тишину в квартире. Если дома спит ребенок или отдыхают пожилые люди, вы насладитесь игрой без опасений помешать близким;
  • вести переговоры с союзниками. Встроенный микрофон высокой четкости дает возможность передавать членораздельные сообщения другим игрокам;
  • смотреть видео или слушать музыку на ПК. Накладные наушники отлично передают даже самые современные аудиоэффекты;
  • общаться по видеосвязи. С гарнитурой вы легко сохраните конфиденциальность беседы.

Массивные игровые гарнитуры чаще получают крупные драйверы, поэтому звучание таких аксессуаров несоизмеримо приятнее, чем у миниатюрных внутриканальных наушников. Как правило, геймерские наушники также наделяют смелым ярким дизайном под стать клавиатурам и манипуляторам.  

Удобное кресло незаменимо!

Ваши союзники в виртуальных сражениях: ТОП покупок для геймера

Если вы проводите за геймингом больше трех часов в день, спасение для ваших мышц и спины – игровое кресло. За счет анатомической формы сиденья и наличия поддерживающих элементов даже многочасовые игровые марафоны пройдут для игрока безболезненно.

Подголовник правильно зафиксирует шею, избавив от головной боли, на подлокотниках вы удобно расположите руки, а валик под поясницу позволит сидеть у компьютера сутками без малейшего дискомфорта.

Визуально геймерское кресло выглядит очень стильно, поэтому отлично дополнит общую атмосферу вместе с подсветкой корпуса системника и светодиодами аксессуаров. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x