Какие фасоны женских пальто сейчас в моде?

0 коментарів 39177 перегляд

Пальто из сезона в сезон получает от дизайнеров много внимания, так как это практичная, удобная и очень стильная верхняя одежда. К тому же, пальто хорошо защищают в прохладную погоду, а некоторые девушки не хотят отказываться от них даже зимой, покупая утепленные модели. Узнайте, какие женские пальто являются самыми модными в этом сезоне!

Какие пальто в моде в 2021/2022 году?

Актуальная модель пальто пригодится во время похода на работу, важную встречу, вечеринку, прогулку, ужин. Это универсальная верхняя одежда, которая отлично сочетается с брюками, джинсами, платьями и юбками, легкими и теплыми свитерами, блузками и свитшотами. Из обуви модным стало использовать кроссовки и ботинки. В сезоне 2021-2022 года стоит обратить внимание на пальто в таких стилях и таких фасонов, как оверсайз, двубортное, кокон, длинное (макси, в пол), короткое, плюшевое (Teddy Bear) и стеганое.

На протяжении последних сезонов тренды на многослойность и oversize определяли модные образы и давали пространство для экспериментов. Пальто в свободном стиле, напоминающее мужское, лучше всего носить с водолазками, рубашками, блузками и жакетами, а можно и со всем одновременно. Большой объем предоставляет женское двубортное пальто, которые продолжает тренд на мужские вещи в женском гардеробе. Широкие плечи, большие пуговицы, приталенный или прямой крой позволяет выглядеть не только стильно, но и очень женственно за счет контраста одежды и хрупкой фигуры. Также в этом году девушки охотно покупают пальто-коконы в разных вариантах.

Какие фасоны женских пальто сейчас в моде?

Присмотритесь к пальто в пол («макси»), которые в этот момент являются абсолютным хитом. Платье, брючный костюм, модные джинсы – прямое длинное пальто в минималистичном выполнении отлично дополнит каждый из этих типов одежды. Многие пальто макси окрашены в спокойный серый, графитовый, изумрудный, бежевый и кремовый оттенки, но есть также немало моделей в клетку. Носить пальто в пол следует с брогами, ботильонами, грубыми ботинками, кроссовками. С другой стороны этой шкалы находятся укороченные пальто, которые наверняка придутся по вкусу поклонницам стилей sport chic, casual и street style. Данные модели похожи на жакеты – по фигуре или oversize. В этом случае следует надевать джинсы, брюки, красивые юбки, рубашки и стильные кофты. Кроме того, это очень практичная длина.

Хочется упомянуть также пальто в стиле Teddy Bear. Уютные и теплые плюшевые пальто можно носить осенью и зимой, а самыми популярными расцветками стали белая, молочная, бежевая, коричневая, нежно-розовая, оливковая. Данный тип верхней одежды является хорошей альтернативой другим теплым моделям. Еще одной «знакомой новинкой» стало модное стеганое пальто. Прошитая стежками теплая модель в ромбик получила много положительных отзывов от модниц.

Как выбрать цвет пальто в 2021/2022 году?

Есть оттенки, которые сохраняют популярность в течение длительного времени, поэтому разумно сделать ставку на них. В этом году бренды представили очень много пальто в самых разных оттенках бежевого. Бежевый идет всем девушкам, и при грамотном подходе вы сможете купить подходящую одежду. Наиболее часто данный цвет используется в моделях oversize, кокон и макси. Бежевое пальто можно смело назвать капсульным или классическим. Это звание в равной степени принадлежит также серому пальто – выбору деловых женщин, работниц офисов, студенток и всех, кому нравится умеренно строгий стиль. Серая модель станет отличным решением для образов в стиле гранж, классических и повседневных сетов, а также продемонстрирует ваше понимание модных трендов (Ultimate Grey – цвет 2021 года).

Есть также оттенки, которые отражают естественное в этот период желание наполнить жизнь яркими красками. Если говорить о пальто, то это красный, бордо, винный, розовый, зеленый, синий, голубой, кремовый и оранжевый цвета. В ходе последних модных показов большое внимание привлекли к себе желтые пальто, а специалисты из Института цвета Pantone объявили сиреневый Veri Peri цветом 2022 года. Из принтов следует выбирать клетку – эффектную красно-черную, черно-белую, черно-голубую в форме «собачий зуб» («гусиная лапка»). Альтернативным решением является классическая и спокойная английская клетка, популярность которой наверняка не угаснет в следующем сезоне.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x