5 причин купить квартиру в поселке Котовского

0 коментарів 34020 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Поселок Котовского занимает первое место в Одессе по площади, а его население равно или превышает численность жителей большинства областных центров Украины. Не будет ошибкой назвать ПосКот анклавом в составе Южной Пальмиры, ведь в нем есть все для полноценной жизни. Что касается недвижимости, она пользуется немалым спросом в этом жилом массиве, что доказывается огромным количеством объявлений на сервисе OLX, которые регулярно сменяют друг друга. Если этого недостаточно, то вот 5 причин купить недвижимость в этом районе.


Преимущества жизни в Поселке Котовского

Если вы раздумываете над тем, где купить квартиру Поселок Котовского предоставит следующие преимущества:

  • Доступные цены – конечно, разбег цен внутри жилого массива может быть достаточно серьезным, однако в среднем стоимость квартир в этом районе ощутимо ниже, чем в других частях Одессы.
  • Хорошая инфраструктура – в ПосКоте есть все как для работы, так и для отдыха, включая рестораны, больницы, торговые центры и спортзалы.
  • Экологичность – море с широкими пляжами находится в пешей доступности (около 20 минут неспешным шагом). Также рядом с морем расположен уютный парк с большим количеством зеленых насаждений.
  • Много учебных заведений – здесь построены большие школы с современной системой образования, а также уютные детские сады, которые обладают необходимой базой для всестороннего развития ребенка.
  • Широкие возможности для детского досуга – для детей построено огромное количество площадок, также отремонтированы спортивные зоны для подростков и взрослого населения.

Отдельного упоминания заслуживает наличие железнодорожной станции, которая позволит сесть на поезд, не выезжая из собственного района.

Недостатки жизни в районе

Из серьезных минусов поселка можно назвать только плохую транспортную развязку. В центральную часть города можно добраться только двумя дорогами, что нередко приводит к заторам. В целом поселок Котовского можно назвать хорошим районом для жизни, который также предлагает хорошие перспективы в плане трудоустройства и проведения досуга.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x