Рейтинг новостроек Одессы за 2021 год

0 коментарів 50895 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На данный момент в городе Одесса представлено около 320 современных и эргономичных жилых комплексов. Но не все новостройки пользуются одинаковым спросом среди потенциальных инвесторов. Популярность каждого строительного проекта зависит от многих факторов:


  • Стоимости квадратного метра;
  • Инвестиционной привлекательности;
  • Района;
  • Придомовой инфраструктуры;
  • Класса новостройки;
  • Вариантов планировки;
  • Индекса надежности.

Актуальные и проверенные новостройки Одессы стоит искать на специализированном сайте DOM.RIA.

ТОП-4 лучших новостроек Одессы: где купить квартиру?

Больше всего внимания от потенциальных покупателей в городе Одесса на данный момент принадлежит 2-м классам жилья:

  • Бизнес. Квартиры со свободной планировкой, открытой видовой террасой и подземным паркингом станут не только отличным вариантом для самостоятельного проживания, но и для последующей перепродажи, сдачи в аренду и т. п.
  • Эконом. Покупатели отдают предпочтение новостройкам класса “эконом” с развитой придомовой инфраструктурой, благоустроенной территорией, наличием индивидуального или автономного отопления. Стоимость такого жилья должна составлять до 1 тыс. долл. за кв. м.

Следовательно, на основании пожеланий и требований потенциальных инвесторов и составляется рейтинг популярности новостроек в городе Одесса.

  1. Апарт-комплекс “AURA APART”

Застройщик: AURA

Класс: бизнес

Дата сдачи в эксплуатацию: 4 кв. 2022 года

Адрес: ул. Золотой Берег, 37 (Киевский р-н)

Главная “изюминка” этого ЖК — возможность приобрести просторные и светлые апартаменты для последующей сдачи в аренду. Обслуживанием, уборкой квартир, подобно лучшим мировым отелям, будет заниматься круглосуточный консьерж-сервис. 

Апартаменты отличаются панорамным остеклением, открытой террасой и свободной планировкой. Возле дома находятся самые популярные одесские пляжи, а внизу планируется открытие тренажерного зала и фитнес-центра.

  1. ЖК “Manhattan”

Застройщик: Graf Development

Класс: комфорт

Дата сдачи в эксплуатацию: 1 кв. 2023 года

Адрес: ул. Академика Филатова (Киевский р-н)

Классический вариант надежного и современного ЖК, который предлагает покупателям жильё класса “комфорт”. Каждый дом с переменной этажностью (от 7 до 24 этажей) оснастили автономной системой отопления. 

В пределах коммерческой зоны застройщик планирует открытие детского садика и школы. Родители также смогут отдать детей в ближайшие государственные дошкольные и школьные учреждения. Прогуляться и отдохнуть можно в знаменитом одесском парке им. Горького с музыкальным фонтаном.

  1. ЖК “Лузановский Парк”

Застройщик: KONA

Класс: комфорт

Дата сдачи в эксплуатацию: сдан

Адрес: ул. Штилевая 21/1 (Суворовский р-н)

Покупатель имеет возможность выбрать как компактную смарт-квартиру, так и просторные видовые апартаменты. На территории ЖК “Лузановский Парк” предусмотрена отдельная зона для выгула собак, газоны для занятий йогой, зоны отдыха с BBQ. Возле дома функционирует гипермаркет “METRO Cash & Carry”.

  1. ЖК “Kandinsky Odessa Residence”

Застройщик: Perfect Group

Класс: бизнес

Дата сдачи в эксплуатацию: 2 кв. 2022 года

Адрес: бул. Французский, 63/65 (Приморский р-н)

Престижный жилой комплекс в историческом центре города Одесса. Кроме комфортных и свободных планировок, застройщик предусмотрел холл с картинами современных художников, закрытый двор без авто, просторный подземный паркинг. Купить квартиру в этой новостройке можно как для самостоятельного проживания, так и для сдачи жилья в аренду.

Следовательно, покупатель имеет возможность выбрать один из этих популярных ЖК, представленных в разных ценовых сегментах.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x