В Измаиле объекты президентской программы “Большая стройка” на завершающем этапе: на днях ожидается визит Зеленского

0 коментарів 54378 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Объекты Программы Президента «Большая стройка» в Измаиле – на завершающем этапе. Об этом сообщили в Измаильском городском совете, передает Бессарабия ИНФОРМ.


Так, в настоящее время в городе продолжается реконструкция нескольких объектов социальной инфраструктуры. На завершающей стадии работы во «Дворце спорта» и в детском саду “Светлячок”, продолжаются работы по комплексной реконструкции приемного отделения Центральной городской больницы.

Напомним, Дворец спорта» в Измаиле – самый большой спортивный комплекс на юге Одесской области. Кроме технических и административных помещений, он оборудован тренажерными залами, залом соревнований по боксу, 25-метровым бассейном, многофункциональным спортзалом с трибунами на 250 мест. В спорткомплексе можно будет проводить соревнования по баскетболу, волейболу, теннису, боксу. Комплекс должен стать любимым местом для спортсменов.

В свою очередь Измаильская городская центральная больница – это многопрофильное медучреждение, которое работает как больница интенсивного лечения и обеспечивает оказание стационарной круглосуточной экстренной и плановой помощи не только населению Измаила и Измаильского района, но и огромной части Бессарабии. Также там оказывается круглосуточная стационарная помощь терапевтического профиля по неврологии и педиатрии. Работы по реконструкции начаты в 2020 году. В настоящее время ремонт приемного отделения и клинически-диагностической лаборатории закончен. Продолжается реконструкция здания второй и третьей очереди.

Отметим, что по информации “Бессарабии ИНФОРМ” на днях в Измаил запланирован визит Президента Украины Владимира Зеленского, который анонсировался еще несколько месяцев назад. По имеющейся информации, глава государства может посетить “столицу Придунавья” в субботу, 30 октября. Вчера в городе были сотрудники Управления государственной охраны, которые занимаются обеспечением безопасности Президента.

В Измаиле объекты президентской программы "Большая стройка" на завершающем этапе: на днях ожидается визит Зеленского

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x