Люди жили в постоянном страхе: жители Суворово в эфире известного украинского телеканала рассказали подробности резонансной попытки изнасилования

0 коментарів 46764 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жители поселка Суворово Измаильского района стали участниками ток-шоу “Говорит Украина” на телеканале “Украина”. Тема передачи – попытка изнасилования местной жительницы Ольги ранее судимым односельчанином Николаем, которое произошло в августе текущего года. 


Гостем студии стал местный активист Геннадий, который возмущен тем фактом, что полиция на второй же день после происшествия отпустила злоумышленника, проникшего ночью обнаженным в дом пострадавшей. Он рассказал, что жители Суворово после инцидента живут в постоянном страхе.

Подробности того вечера рассказала и пострадавшая Ольга. Девушка уверена, что её обидчик никак не мог перепутать дома и не случайно оказался ночью в ее доме. Она утверждает, что за несколько дней до этого Николай, который является её соседом, преследовал её, а днем ранее пытался вечером проникнуть в её жилище, но дверь оказалась заперта.

Жители Суворово рассказали также о попытках Николая совращения несовершеннолетних.

Знакомый Николая со своей стороны придерживается мнения, что Ольга клевещет на соседа и просто хочет посадить неугодного односельчанина в тюрьму, преследуя при этом корыстные цели.

Николай в рамках съемок передачи прошел детектор лжи. Что показал полиграф и чем закончилась эта история – далее в сюжете.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x