Министр обороны заявил, что Зеленский отдал приказ деоккупировать юг Украины. Для этого собирают миллионную армию

10 коментарів 54432 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Владимир Зеленский отдал приказ деоккупировать южные регионы Украины. Для этого ВСУ активно готовятся и осваивают современное западное оружие. Об этом сказал министр обороны Алексей Резников в интервью британской газете The Times.


Для того чтобы деоккупировать юг, Украина собирает миллионные боевые силы, оснащенные западным оружием.

“Мы понимаем, что политически это очень нужно для нашей страны. Президент поручил высшему военному руководству разработать планы. После этого Генштаб говорит, что для достижения этой цели нам нужно… Это моя работа. Я пишу письма коллегам в странах -партнерах”, — сказал Резников.

Отметим, что ранее вице-премьер Ирина Верещук призвала жителей оккупированных районов Херсонской и Запорожской областей эвакуироваться всеми возможными способами.

“Нужно искать возможность уехать, потому что наши Вооруженные Силы будут деоккупировать. Это будут огромные бои”, – сказала она.

Также первый зампредседателя Херсонского областного совета Юрий Соболевский заявил, что жителям оккупированной Херсонщины следует уехать из области, а кто не может – готовиться к боевым действиям, искать укрытие, воду и еду.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ВСУ
ВСУ
1 год назад

Жопа оркам. Март и апрель им покажутся цветочками

Анонимно
Анонимно
1 год назад

Миллионная армия! Где же они столько баб найдут?

Боря
Боря
1 год назад

Это как раз к тебе такая категория подходит.

Богдан
Богдан
1 год назад

Небесная Сотня уже есть. Будет Небесный миллион.

Богдан
Богдан
1 год назад

А ЗЕленский сбежит на Родину свою в Израиль

Синдбад
Синдбад
1 год назад

Мечта Америки о безлюдной территории Украины продолжает выполняться…

Сварог
Сварог
1 год назад

Пацаны стояли где-то под Бердянском. Не получали ни зарплату, ни#уя. Я так понял, толком их и не кормили. А потом их кинули куда-то на передок. Они там стояли молча-молча, зае#ались стоять, начали назад отходить… Попали на россиян. Россияне их разъе#ошили… Вот те армия, прикинь”, – розповідає один із бойовиків “ДНР”, якого РФ також мобілізувала на війну проти України.

миха
миха
1 год назад

Хоть куда-то обратиться, ну, не знаю, по правам человека, в конце концов. Ё-моё, я что, в плену каком-то или в рабстве? Я не пойму вот это”, – розповідає мобілізований житель так званої “ДНР” своїй дружині.
Він просить її пошукати, до кого можна звернутися за допомогою, бо сам – повністю розгублений. “В россию не пожалуешься, потому, что это россия заставила, петушилину не пожалуешься, потому, что он нас подарил или продал россии, Украине – я буду предателем…”.

Синдбад
Синдбад
1 год назад

Но Порошенко и Трамп спасут мир!!!!

Сварог
Сварог
1 год назад

Эй, кстати тут ни у кого подz творог не залежался? Очень нада!!!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x