Гид по мужским спортивным костюмам: как выбрать самый удобный

0 коментарів 17388 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Любовь и полное принятие с первого взгляда — именно так мужчины говорят о спортивном костюме уже после первой примерки. Кажется, что весь гардероб перестает существовать, потому что каждый раз, когда нужно куда-то выйти, не находится более удобной и комфортной одежды, чем комплект из штанов и худи. К счастью, мода поддерживает эту тенденцию, поэтому спортивный костюм в Интертопе уже давно стал любимчиком покупателей.  


Рекомендации по выбору: как не ошибиться

Чтобы костюм стал действительно универсальной одеждой, нужно ответственно отнестись к его выбору. Главное — состав ткани и качество, ведь от этого напрямую зависит долговечность и комфорт. Чаще всего производители используют трикотаж для изготовления одежды, ведь эта ткань универсальна, долго служит и неприхотлива в уходе. Еще один важный параметр — комплектация: 

  • летние комплекты — включают в себя шорты, футболку, бриджи, кофту; 
  • зимние комплекты — теплые брюки, утепленное худи, свитшот. 

Наличие утеплителя определяет сезонность, ведь для зимы логично покупать костюм как минимум на флисе. Если это одежда для занятий спортом, то лучше всего покупать модель с минимум декоративных деталей, которые могут как-то помешать во время тренировок. 

Размер тут может быть разным. Например, если вы хотите, чтобы костюм сидел по фигуре, то стоит выбирать размер, идеально облегающий ваши параметры — для этого смотрите размерную сетку конкретного производителя. Однако многие мужчины предпочитают стиль oversize, а для этого стоит брать модель на размер больше, если сам по себе костюм не свободного кроя. 

Что касается цветов, то тут все зависит от ваших предпочтений и образа жизни. Если эта одежда будет использоваться каждый день, то, возможно, стоит выбрать неброский и универсальный оттенок. Зимой учитывайте, чтобы образ сочетался с верхней одеждой. В гардеробе лучше иметь несколько костюмов разных оттенков, чтобы при желании комбинировать верх и низ из разных комплектов.      

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x