Современные технологии в дизайне интерьера

0 коментарів 22491 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Инновационные технологии проникают в жизнь человека и заполняют все сферы деятельности. Это касается интерьеров квартир и домов. Еще лет 10 назад разработка проекта по дизайну включала оформление помещения, подбор мебели и техники. Причем встроенное оборудование приписывалось к верху технологичности.


Сейчас работа над интерьером выходит на новый уровень О современных технологиях рассказывают мастера биржи фриланса Freelancehunt, профессионально занимающиеся визуализацией и моделированием. Познакомиться с ними можно по ссылке https://freelancehunt.com/freelancers/dizayn-art/vizualizatsiya-modelirovanie.

Заливные столешницы и применение синтетических смол

Оригинальный и модный стол — важный элемент современного интерьера. Придать мебели неповторимость способна эпоксидная смола. Экологичный материал прост в использовании и позволяет декоративно оформить любую поверхность. Эпоксидка — олигомерное синтетическое соединение, которое используют в промышленности, соединяя смолу с отвердителями для полимеризации.

Независимо от вида отвердителя эпоксидка соответствует таким стандартам, которые и выводят материал в топовые лидеры:

  • высокие показатели водонепроницаемости;
  • износостойкость и прочность;
  • невосприимчивость к химическим соединениям и агрессивным веществам;
  • адгезивные качества.

Для создания столешниц и других поверхностей применяют холодный и горячий метод отвердения смолы. Их выбор зависит от необходимых технических показателей итоговой конструкции для декорирования.

Северные скандинавские мотивы

Страны с нордическим климатом и суровыми условиями сформировали ряд особенностей, затрагивающих жизнь их граждан. Это можно отследить по своеобразному интерьеру жилищ в традиционном скандинавском стиле. Эксперты сравнивают его не просто с декорированием, это образ жизни, философия, резонирующая с мироощущением.

Северные мотивы уверенно выходят в топовые позиции, становятся востребованными для людей, предпочитающих гармонию с природой и окружающим миром. Этот стиль декорирования предпочитают люди, уверенные в себе, с чувством собственного достоинства, уважающие и ценящие природу. Северный декор минималистичен, каждая деталь выверена и соответствует прямому назначению — доставлять удобство и быть функциональной.

Уважение к природе — это применение в интерьере экологически чистых материалов, использование натуральных тканей. При создании проекта с северными нотками мы стараемся задействовать оригинальную обстановку. Заказываем мебель и предметы обихода у производителей эко-френдли, которые ратуют за переход к экологичному стилю жизни.

Умное стекло

Развитие технологий затронуло и привычные вещи, например, стеклянные поверхности. Теперь пользователь может одним щелчком превратить прозрачное стекло в матовое.

Этот новый материал объединяет такие важные свойства, как:

  • прозрачность;
  • богатство цветовой палитры;
  • светопропускную способность.

Смарт-стекло помогает решать сразу несколько задач — в режиме «матовости» зонировать комнату, выполняя роль жалюзи, а в прозрачном виде расширять пространство и защищать помещение от вредного УФ-излучения.

Помощь в эргономике пространства

Хозяева маленьких по площади квартир заинтересованы в зонировании комнат. Не зная основ декорирования и грамотного подхода к дизайну, самостоятельно справиться с этой задачей сложно. На помощь приходят дизайнеры биржи фриланса Freelancehunt, которые продумывают в проекте любые, даже незначительные мелочи.

Мы привлекаем к работе над созданием эргономичного интерьера мебельщиков, разрабатывающих эргономичные коллекции комфортной мебели, которая умеет менять форму, подстраиваясь под нужды хозяев. Задействуем каждую свободную площадь дома, стараясь использовать ее эффективно. Сотрудничество с мастерами нашей биржи фриланса выходит на новый уровень, который всегда соответствует запросам и пожеланиям заказчиков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x