Как правильно выбрать дорожную сумку

0 коментарів 43335 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Куда бы вам не предстояло совершить поездку – за город, в другой город или страну, хочется, чтобы путешествие прошло гладко и благополучно. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, следует не только заранее позаботиться о билетах и гостиницах, но и о безопасности вещей. Необходимы качественные дорожные сумки, богатый ассортимент которых представлен на сайте компании EXULT.


Разновидности моделей

Многие путешествуют именно с дорожной сумкой. С ней удобнее в поездке, чем с чемоданом: проще разместить в отсеке для багажа, кладь можно носить как в руках, так и на плече или везти на колесиках. Она намного вместительнее по объему и может изготавливаться в различном дизайне и форме.

Говоря о разновидностях, стоит выделить несколько ее групп:

  1. Модели классического вида с ручками, наиболее популярные. Практически все они производятся из плотных непромокаемых тканей и оснащаются одним большим по размеру отделению. Аксессуары имеют два варианта переноски: на плече при помощи длинного ремня и в руках.
  2. С колесами, внешне похожие на малогабаритные чемоданы. Такие сумки востребованы у дам, которым намного удобнее катить багаж, чем нести тяжесть в руках.
  3. Саквояжи, которые предпочитают поклонники ретро стиля. Конечно, современные модели отличаются от своих прародителей, но внешние формы создаются именно по образу антиквариата и также имеют крупные размеры.
  4. Спортивные сумки в дорогу, которые предпочитает молодежь. Рост популярности таких моделей объясняется универсальностью клади. Помимо путешествий их можно брать с собой в спортзал или при выезде на природу.

Есть еще одна категория, куда входят модели, предназначенные для багажа. Такие виды отличаются от остальных не только дизайном, но и материалом изготовления.

Все плюсы дорожной сумки на колесах

Для комфортной и удобной перевозки вещей нет ничего лучше сумки хорошего качества, оснащенной колесами. Компания EXULT предлагает большое разнообразие таких моделей, выполненных из высококачественных материалов и отвечающих всем стандартам безопасности и надежности в транспортировке.

К плюсам подобных вариантов относится следующее:

  • универсальность – помимо колесиков сумка имеет ремни и ручки, с помощью которых ее можно переносить в руках или на плече;
  • некоторые тканевые модели могут складываться, уменьшаясь в объеме, что экономит хозяйке место при их хранении;
  • разнообразие выбора – в отличие от чемоданов, дорожные сумки отличаются широким ассортиментом, они могут варьироваться по дизайну, количеству отделений, карманов, цвету, стилевому исполнению, варианту закрытия (на молнии, кнопках, застежках);
  • надежность – подобные аксессуары изготавливаются из непромокаемой ткани с различными защитными пропитками, что увеличивает их рабочий ресурс и обеспечивает прочность в дороге;
  • стоимость – цена дорожных сумок, независимо от их объема, обычно ниже в сравнении с чемоданами, это объясняется технологиями производства (для сумок не требуется дорогостоящее формование).

Коллекция наших дорожных сумок постоянно пополняется новыми стильными и привлекательными моделями. Мы работаем только с ведущими мировыми брендами, что гарантирует высокое качество изделий и их оригинальность.

Как правильно выбрать дорожную сумку

Особенности выбора дорожной сумки

При выборе дорожной сумки следует руководствоваться тремя главными вещами – показателями надежности, удобства в транспортировке и вместительности. Не менее важными становится и качество материала изготовления. Знайте, что по-настоящему комфортной будет лишь та модель, которая оснащена несколькими ремнями, чтобы ее можно было не только катить, но и при необходимости нести в руках или на плече.

Удобными становятся изделия со съемными плечевыми ремнями, которые можно убирать при необходимости. При выборе тщательно проверяйте молнии на карманах и отделениях. Замки и застежки должны быть двойными и металлическими. Если сумку предстоит отдавать в багаж, позаботьтесь и о том, чтобы она была дополнительно оснащена замком (кодовым либо закрывающимся на ключ). Если вы затрудняетесь в выборе, обращайтесь за помощью к нашим консультантам, которые охотно помогут подобрать идеальную для вас модель.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x