Холодильники Gorenje: техника нового поколения

0 коментарів 26406 переглядів

Компания Gorenje выпускает на рынок модели холодильников, которые являются экологически безопасными и энергоэффективными. Разработчики техники отказались от фреона, взяв для холодильного оборудования безопасный хладагент R600. Познакомиться с моделями и их характеристиками можно здесь https://590.ua/ot/refrigerators/brand/gorenje.

Особенности и характеристики холодильников «Горенье»

В аппаратах установлены только системы автоматического оттаивания и No Frost. Внутри находится вентилятор, чтобы распределять потоки холодного воздуха равномерно. За температурным режимом следит специально созданная многоуровневая электронная система, которая выводит показатели на дисплей. Если что-то будет не в порядке, то пользователь получит голосовое сообщение с указанием причины нарушения.

Все холодильники бренда отличаются и лаконичным стильным дизайном. Внутренний дизайн имеет хорошо продуманную эргономику, что позволяет разместить продукты по «тематическим» секциям.

У техники есть и другие характерные отличия:

  • Технология IonAir, создающая природную среду в холодильниках через генерирование отрицательно заряженных ионов.

  • Система MultiFlow 360° используется для интенсивной циркуляции воздуха, направляя холодный воздух в холодильник через вентиляционные отверстия. Благодаря этому в разных частях устройства поддерживается одинаковая температура. Вместе с технологией IonAir система способна создавать здоровую среду для хранения продуктов.

  • Сенсорная технология AdaptTech, запоминающая привычки владельца в течение семи дней и отмечающая интенсивность использования холодильника. После этого происходит регуляция работы оборудования по подобранному шаблону.

  • Максимальная энергоэффективность класса А++, что помогает технике потреблять на 40% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.

  • Контроль влажности с помощью контейнера CrispZone.

  • Инверторный компрессор, работающий тихо и служащий дольше, чем обычные компрессоры.

  • Технология FrostLess, снижающая образование льда и инея.

  • Электронное управление, помогающее регулировать работу отдельных зон холодильника.

  • Режим «Эко» – подойдет для пользователей, которые уезжают надолго.

Энергомичность пространства достигается через использование таких элементов, как контейнеры MultiBox и «Зоны свежести», полки SimpleSlide для маленьких емкостей и бутылок, XXL ящик SpaceBox (для больших продуктов), функции мгновенного замораживания, быстрого охлаждения напитков и переключения морозилки на режим работы холодильника, светодиодное освещение, отделение с функцией VitaLight.

Достоинства техники

Кроме многофункциональности, оборудование Gorenje обладает и другими преимуществами:

  • Отведение воды по специальному желобу, где она выпаривается.

  • Капельная система оттаивания морозилки.

  • Звуковое оповещение, когда дверь закрыта неплотно.

  • Антибактериальное покрытие и распределение холода не дают воздуху и запаху застаиваться.

Модельный ряд холодильников отличается большим разнообразием. Есть аппараты, встраиваемые в кухню, есть агрегаты, которые стоят отдельно или частично монтируются в нишу.

Отличаются холодильники функциями, цветом, параметрами, способом открытия дверей, техническими характеристиками.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x