Как выбрать чемодан оптимального размера?

0 коментарів 50814 перегляду

Чтобы и в отпуск, и в командировку, и к друзьям на дачу? При просмотре новой коллекции чемоданов известного бренда Samsonite на сайте официального представителя компании в Украине https://samsonite.ua/ru/bagaz обратите внимание на габариты, вес, объем.

S или XL?

Ширина, высота и глубина чемоданов отличаются в зависимости от коллекции и предназначения. Габариты коллекций рассчитаны с учетом компактного домашнего хранения: маленькие чемоданы вместе с колесами и ручками легко помещаются в большие.

Как выбрать чемодан оптимального размера?

S — ручная кладь

Чемоданы категории S имеют размеры до 55х40х25, объем до 40 л. Разработаны под стандарты авиакомпаний. Разрешены для использования в качестве ручной клади: легкие и маневренные чемоданы свободно размещаются на багажной полке над пассажирскими сиденьями салона самолета.

«Эска» удобна для краткосрочных поездок, командировок, надежно сохранит во время путешествия ноутбук и планшет. Опытные туристы кладут в ручную кладь запас вещей на 1-2 дня на случай утери основного багажа.

Для бизнесменов Samsonite разработал мини-офисы на колесах: чемодан-органайзер с кодовым замком, в котором все документы и гаджеты на своем месте.

Детский вариант ручной клади – веселые чемоданы-игрушки Dream Rider:

  • малыш сам везет свои вещи;
  • на чемодане вы везете уставшего ребенка;
  • жесткая конструкция выполняет роль табурета и столика для игр.

Универсальный формат М

Среднеразмерные чемоданы М габаритами до 70х50х30 см, вмещают до 65 л: комплект вещей 1-2 путешественников на 1-2 недели. Легко помещаются в багажной полке купе поезда и в бокс на крыше автомобиля. Тканевые модели оснащены расширителем и внешним отделением. До полета проконтролируйте вес груза: лучше взять два чемодана для членов семьи, чем оплачивать перевес. 

Гиганты L и XL

Вместительные чемоданы для зимних или длительных поездок, временного переезда в другой город или страну. Объем чемодана — до 150 л. При выборе отдавайте предпочтение надежным моделям Samsonite из плетеного полипропилена с замком TSA: они прошли свыше 20 краш-тестов, не ломаются, не деформируются, оснащены надежными молниями и колесами.

Предусмотрена боковая и верхняя ручка, края скруглены, внутри эластичные ремни для фиксации груза. Учтите габариты багажника автомобиля и способность самостоятельно поднять полностью загруженный чемодан.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x