Как выбрать шорты мужские на лето

0 коментарів 73305 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Шорты — вещь, которую вы несомненно должны иметь, если проживаете в регионах с теплым летом. Сегодня мужские шорты используются не только для походов на пляж. Современные виды данной одежды позволяют применять их в повседневных, городских, а иногда торжественных ситуациях. Для того чтобы выбрать качественную модель мужских шорт, переходите на сайт интернет-магазина одежды Bolf.ua.


Универсальные модели мужских шорт

Изначально шорты создавались в первую очередь для пляжей и спортивных площадок/залов. Сегодня все это выглядит несколько иначе, так как в модной индустрии появились универсальные шорты.

Универсальные модели шорт — это, как раз, те модели, которые вы можете использовать в большинстве случаев: в повседневном, городском, милитари или даже деловом образах. В первую очередь к ним мы относим джинсовые и хлопковые модели, которые идеально сочетаются не только с футболками и лонгсливами, но и рубашками. Что касается обуви, то современные шорты еще более универсальны, чем те же чиносы, так как помимо привычной нам обуви к ним хорошо подходит и летний “арсенал”, состоящий из босоножек, эспадрилий и многого другого.

Современные мужские шорты

Как мы уже написали выше, сюда относятся не только пляжные и спортивные модели, но и хлопковые, джинсовые и другие. 

Современные модели мужских шорт делаются таким образом, чтобы с помощью одной пары обуви вы могли покрыть максимальное количество образов: пойти в кино, ресторан, магазин, простую прогулку или свидание. Все это возможно с использованием хлопковых или джинсовых моделей, которые очень популярны среди парней и мужчин любых возрастов.

Само собой пляжные шорты никуда не исчезли. Они по-прежнему используются не только для того, чтобы можно было позагорать, но и для купания, а также других видов активного времяпрепровождения. Для них характерны плотные, но тонкие ткани с сетчатой основной внутри, карманы на липучках и шнурки на поясе.

Кроме всех вышеперечисленных бывают и спортивные шорты, которые могут быть предназначены для разных спортивных дисциплин, имеющих свои особенности.

Правила выбора универсальных шорт

Для того чтобы шорты хорошо дополняли большинство ваших образов, выбирайте модели средней длины, которая слегка не доходит до коленей. 

Цвет повседневных шорт желательно выбирать светлый, так как в жаркие дни солнце будет невыносимо сильно припекать темные модели. 

Для похода на речку или пляж можно смело брать броские, яркие модели, которые будут заметны окружающим.

Чтобы не переживать за качество приобретенных вещей, простой совершайте покупки в магазине Bolf.ua. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x