Какие плойки лучшие для потрясающих локонов

0 коментарів 20385 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Без красивой причёски образ женщины выглядит незавершённым. Каждая дама знает, что правильно подобранный вариант укладки способен творить чудеса. Например, прямые распущенные волосы идеально подойдут для прогулок с подругой, строгий пучок — для офисной работы, а вот игривые завитушки — то, что нужно девушке на романтическом свидании.


Техника сделала большой шаг в мире красоты и ухода за собой. Теперь уже не нужно кипятить бигуди для создания локонов, как это делали наши мамы. Вполне достаточно воспользоваться плойкой или, как их еще называют, стайлером. К сожалению, отзывы об этих устройствах для завивки волос зачастую противоречивы, но мы поможем Вам определить, какие же модели самые лучшие.

Истинным лидером среди плоек является французкий бренд Rowenta. Устройства этого производителя подойдут девушкам, которые заботятся о здоровье своих волос, Благодаря тому, что приборы нагревается в диапазоне от 130 до 200 °С, они не пересушивает волосы и обеспечивают качественную укладку. Если вы забывчивая персона, то вам придётся по душе функция автоматического отключения, которой оснащены многие модели.

Мультистайлеры Rowenta удобны в использовании. Это достигается тем, что они имеют вращающийся шнур. Комплект разнообразных насадок с керамическим покрытием и зажимы для волос порадуют самую привередливую женщину.

Стайлеры для локонов фирмы Rowenta поддерживают порядка девяти температурных режимов. Помимо шарнирного шнура и петли для подвешивания, многие из них оснащены ЖК-дисплеем с отображением температуры и функцией ионизации, что сохраняет красоту волос, а также препятствует их электризации.

В топ лучших стайлеров среднего ценового сегмента  входит  модель Rowenta CF3345n . Эта модель снабжена большим количеством насадок с керамико-турмалиновым покрытием, что позволяет экспериментировать с причёсками. Помимо насадок, в его комплектацию входит термо-перчатка, которая защитит вас от ожогов.

Из чуть более дорогих моделей хорошо себя зарекомендовали стайлеры для локонов Premium Care Precious Curls CF3460F0. Он лёгок в использовании, имеет таймер нагрева со звуковым извещением и автоотключение. Это инструмент для создания самых необычных причёсок. Он оснащен автоматическими программами – три режима, которые разработаны с учетом особенностей различных типов волос. К плюсам прибора также можно отнести 8 вариантов выбора температуры.

Подобрать Ровента плойки можно на сайте официального представителя бренда, который гарантирует качество и надёжностью представленных техники и аксессуаров. Также с помощью сайта можно найти официальных дистрибьюторов из заказать продукцию с гарантией на ремонт и обмен по европейским стандартам.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x