Как удивить девушку. Несколько дельных советов

0 коментарів 16524 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Девушка — создание непредсказуемое, и сама может удивить кого угодно. Это живой комплекс эмоций и переживаний, сомнений и раздумий, страстных порывов и томных мечтаний. И весь этот человеческий клубок чувств бодро вышагивает по миру на 15-сантиметровых шпильках, щебечет с подругами о брендах и трендах, посещает салоны и кулинарные курсы… И все это  – для того, чтобы ее мужчина мог гордиться той единственной, которую он избрал в спутницы жизни. Понимая это, настоящий мужчина постарается радовать и удивлять свою любимую приятными сюрпризами как можно чаще!


Организуйте романтическое свидание

Классический способ поразить даму своего сердца — проявить романтическую сторону своей натуры. Даже если Вы прежде никогда самостоятельно не организовывали свиданий, “рецепт” идеального праздника наверняка знаком Вам по американским романтическим комедиям. Итак, Вам потребуется немного вдохновения, капелька фантазии и желание сделать вечер особенным для любимой. Если Вы не мастер кулинарных искусств и “верх” Ваших гастрономических способностей — яичница или пюрешка, хороший ужин можно заказать в проверенном ресторане, коих в столице немало. Обязательно сервируйте стол; желательно украсить его букетом свежих цветов или фруктовой композицией. Свечи, романтическая музыка, приглушенный свет, и дело в шляпе! Единственная проблема в том, что современный ритм жизни не оставляет времени на организацию подобных экзерсисов, и если Вы — занятой человек, гораздо удобнее приобрести на сайте https://loop.com.ua/ подарочный сертификат на романтическое впечатление. Это просто идеальный подарок девушке к любому торжеству! Прелесть нашего предложения в том, что Вы сможете выйти далеко за рамки шаблона “розы-шампанское-клубника” и подарить возлюбленной не только приятный отдых, но и незаурядные эмоции. К примеру, вегетарианский ужин в уютном ресторане познакомит вас с неординарной кухней, в которой мясные блюда полностью исключены. И тем не менее, это вкусно, изысканно и, что немаловажно, очень полезно. А почему бы не устроить себе романтическое рандеву для двоих в чудесном загородном отеле, где воздух напоен ароматами разнотравья, птицы выводят свои мелодичные трели, и даже солнце, кажется, светит ярче? Хороший сервис и потрясающие апартаменты с видом на реку и лес сделают пребывание в отеле приятным и комфортным. Отдельно порадует бонус “от заведения” — конная прогулка по лесу или расслабляющая СПА-процедура.

Подарите посещение СПА-салона 

Если уж речь зашла о СПА-релаксации в качестве подарка, грех обойти вниманием огромное разнообразие массажных техник и процедур по уходу за телом, представленных в нашем каталоге. Любая девушка просто зардеется от восторга, получив сертификат на одну из этих услуг. Обратите внимание на экзотику, ведь прекрасных дам так влечет все необычное и новое! СПА в темноте — это комплексная процедура, которая включает пилинг восточными специями и нежный массаж. “Фишка” в том, что все эти манипуляции выполняются практически в полной темноте, при свечах, а клиенту на глаза одевают специальную непрозрачную повязку. Этот уникальный шанс полностью отдаться во власть тактильных ощущений, не отвлекаясь на посторонние предметы. Релаксация во плоти! К числу наиболее популярных видов массажа можно отнести и аутентичную гавайскую технику “ломи-ломи”. Мастер работает не ладонями, а предплечьями рук, используя подогретое масло виноградной косточки. Со стороны кажется, что он выполняет некий древний танец или шаманский ритуал — таковы традиции знаменитой гавайской практики!

Удивите ее экстремальным приключением

Если Ваша любимая не робкого десятка, любит спорт и активные развлечения, подарите ей отдых на свежем воздухе. И не просто банальный выезд на шашлыки, а настоящее приключение! Сплав по Десне для двоих — это возможность покорить водные пространства на современном каноэ, преодолеть все препятствия веревочного парка и насладиться легким фуршетом. Фактически, это целая программа развлечений, специально спланированная для парочки влюбленных экстремалов. Но что по-настоящему поразит Вашу девушку, так это полет на флайборде — специальной “летающей” платформе, которая позволяет взвывать в воздух и резко уходить под воду, словно красавица Ариэль из диснеевского мультфильма “Русалочка”. В Украине эта услуга появилась недавно, поэтому отдых будет носить оттенок эксклюзивности!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x