ТОП-3 бюджетных кондиционеров в 2021

0 коментарів 13473 переглядів

Качественный, надежный и продуманный кондиционер, который легко обеспечит поддержание необходимой температуры в вашей квартире — об этом мечтают многие . При этом не обязательно покупать дорогое устройство, разнообразие предложений на рынке позволяет выбрать кондиционер в АЛЛО  в любой ценовой категории, даже среди бюджетных моделей. 

Saturn ST-09TLHR — бюджетный комфорт

Сплит-система рекомендуется для установки и использования в помещениях не более 25 квадратных метров. Сатурн обеспечивает комфортную температуру воздуха как подогревая, так и охлаждая его. Это оптимальный вариант в тех случаях, когда центральное отопление уже успели выключить, а солнце пока не способно прогреть помещение.

Управление максимально простое и осуществляется при помощи пульта ДУ. Минималистичный дизайн внутреннего блока сплит-системы оптимально впишется в любой интерьер. Уровень шума — всего 36 дБ. 

Ardesto ACM-09CRN7 — мобильный комфорт 

Оптимальный вариант для тех, кто не может установить стандартную сплит-систему, например, на съемной квартире. Несмотря на свои компактные габариты, обеспечивает уровень комфортной температуры на 25 квадратных метрах как любая стандартная сплит-система. 

Среди ярких достоинств не только продуманный дизайн корпуса, выполненного в черных и белых цвет, но и:

  • удобная панель управления на корпусе;
  • достаточно длинный, почти 2-х метровый кабель подключения;
  • автоматическая корректировка уровня шума, в зависимости от режима работы. 

Модель оснащена алюминиевыми теплообменником с антикоррозийным покрытием, которое предотвращает развитие плесени и ржавчины внутри корпуса. 

Osaka ST-07HH — элитный комфорт 

Модель привлекает своими изящными формами и белоснежным цветом внутреннего корпуса. На фоне остальных бюджетных моделей выгодно выделяется использованием плоских ребер теплообменника, что позволяет существенно увеличить энергоэффективность кондиционера и при этом снизить расходы на оплату электричества. 

Если вы не сможете выбрать подходящий параметр температуры, достаточно просто воспользоваться автоматической коррекцией. Дополнительно доступна функция Turbo, регулирующая температуру до необходимого уровня за максимально короткий период времени. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x