Что известно о двухкомнатных квартирах в новом районе RYBALSKY

0 коментарів 16065 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Хотите жить возле рекреационной зоны, оставаясь в привычных городских условиях? Обратите внимание на новый проект RYBALSKY. Концепция предполагает создание инновационного полифункционального района на территории постпромышленной зоны. Современная архитектура, безопасная придомовая территория, насыщенная внутренняя инфраструктура, качественный сервис — ключевые преимущества объекта.


Обзор двухкомнатных квартир

Минимальная площадь 2-комнатных квартир в жилом комплексе РЫБАЛЬСКИЙ составляет 45,13 кв. м, а максимальная достигает 120,92 кв. м. На выбор предложено изобилие базовых планировок. Для недвижимости характерны просторные спальни, эргономичные кухни и ванные комнаты. В квартирах запланированы балконы, где можно организовать место для завтраков, цветущую оранжерею или лаунж-зону с подвесными креслами и мини-баром.

Кому подходят двухкомнатные квартиры в RYBALSKY?

  • Молодым людям, которые собираются жить самостоятельно. В одной из комнат удастся обустроить домашний офис или творческую мастерскую.

  • Молодоженам, которые планируют беременность или уже воспитывают ребенка. Есть возможность выделить приватную зону для родителей, а также пространство для детей.

  • Супругам на пенсии. Можно обустроить просторную спальню для хозяев квартиры и светлое пространство для приема гостей.

Отметим, что на этапе строительных работ инвесторы вправе заказать перепланировку квартиры. Например, выделить гардеробную или кладовую.

О проекте

Реализацией проекта занимаются компании SAGA Development и Perfect Group. В состав нового района войдут девять домов-кварталов высотой 9 этажей. Возведение объекта осуществляется с соблюдением норм и требований действующего законодательства Украины в сфере строительства. Ознакомиться с разрешительными документами можно в отделе продаж. Отсканированные копии представлены в соответствующем разделе на официальном сайте.

Для транспорта резидентов под каждым домом-кварталом предусмотрен подземный паркинг, который будет работать по принципу парк-шеринга: владельцы паркомест смогут сдавать их в аренду.

Предусматривается система контроля доступа на входе во внутренние дворы и подъезды. В общественных зонах устанавливаются камеры видеонаблюдения, к которым можно подключаться с гаджетов и наблюдать за происходящим в режиме реального времени.

На территории откроется собственный образовательный комплекс RYBALSKY Family Port, а также кафе, рестораны, шоурумы, салоны красоты и пр. Предусмотрены зоны для выгула домашних животных.

Детальную информацию о стоимости и условиях покупки недвижимости в ЖК RYBALSKY озвучат представители отдела продаж.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x