Как выбрать зарядное устройство для телефона? Убедитесь, что ваш смартфон заряжается максимально эффективно…

0 коментарів 4536 переглядів

Нравится нам это или нет, но адаптеры питания для телефона стали неразлучными спутниками для каждого пользователя мобильной техникой. Поэтому многие задаются вопросом, какое зарядное устройство подойдет для той или иной модели современного телефона, какой вариант выбрать в этом каталоге https://www.aks.ua/catalog/zaryadnye-ustroistva? Сегодня мы решили ответить на эти вопросы!

Зарядные устройства Quick Charge

Начнем с зарядных устройств, которые поддерживают быструю зарядку в стандарте QC. Это попрежнему самый популярный способ питания большинства телефонов последних лет выпуска. Quick Charge блок питания, если он имеет 2 и более портов подключения формата USB, позволяет нам заряжать несколько устройств одновременно и намного быстрее, чем стандартные блоки питания. А зарядки, поддерживающие технологию Smart Charge –  обеспечивают питание до 2,4 А

Зарядные устройства Power Delivery

Power Deliveryэто распространенная технология быстрой зарядки, в которой используется порт USBC. Этот стандарт появляется почти в каждом новом смартфоне и во многих ноутбуках. Как и в случае с блоком питания QC, эти сетевые зарядные устройства способны обеспечить энергией сразу несколько аппаратов, в число которых может входить даже ноутбук. Таким образом подобные зарядки могут спокойно иметь мощность от 75W.

Индуктивное зарядное устройство

Также мы подготовили информацию и для владельцев телефонов, которые совместимы со стандартом Qi. Это  индукционное зарядное устройство обычно имеет в своей конструкции платформу, на которой можно поместить один и более гаджетов. Такие варианты отличаются высокой мощностью и удобством во время эксплуатации, так как не содержат в своем комплекте проводов. При этом эффективность зарядки практически остается неизменной по сравнению со стандартными сетевыми зарядками.

Свежая энергия для вашего телефона

Хорошее зарядное устройство для телефонаодин из важнейших факторов успешного использования смартфона. Используя разные скорости, технологии загрузки и типы портов, производители определенно не облегчают нам поиск адаптивного продукта под наше оборудование. Однако если потратить время на их изучение, то получиться подобрать зарядное для смартфона, которое будет снаряжать его энергией с максимальной эффективностью. Это существенно облегчит жизнь владельца современного смартфона.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x