Что означает букет из 101 розы

0 коментарів 16281 перегляду

Роза – прекрасный, нежный цветок с особым характером. Созвучность изящных лепестков разных оттенков, утонченный аромат, резные бутоны выделяют этот удивительный цветок среди других представителей царства флоры. Много столетий розы используют в качестве послания для любимых и дорогих людей. 101 роза – нестареющая классика, идеальный подарок на любое значимое торжество – день рождения, повышение по службе, помолвку, свадьбу, появление в семье малыша. Такие эмоциональные, волнующие мгновения хочется по максимуму наполнить счастьем и романтикой, навсегда запечатлев их в памяти.

Что символизирует 101 роза

Что означает букет из 101 розы

Роскошный букет из 101 розы – это открытое проявление искренних, сильных чувств. Что он символизирует? Безграничную любовь, восхищение, клятву верности, глубокое уважение. Существуют десятки трактовок, но очевидно одно – такой подарок дарят особым людям по особому поводу. В остальном значение зависит от сочетания оттенков роз в букете, цвета бутонов:

  • Белые – символ непорочности, нежности, чистоты. Большой белоснежный букет символизирует благородство чувств, серьезность намерений, духовность, счастье.
  • Розовые – композиция из нежных, очаровательных бутонов этого оттенка идеальна в качестве подарка юной девушке, как символ свежести, зарождающегося чувства. В сочетании с белыми или персиковыми цветками они образуют менее романтичный букет – отличный подарок маме, подруге, коллеге.
  • Красные – неудержимая страсть, буря эмоций, глубокая любовь и красота. Букет алых бутонов дарят единственной любимой женщине, как красноречивое признание ее исключительных достоинств, знак восхищения, безграничного обожания.
  • Оранжевые – промежуточное звено между любовью и дружбой, символ позитивной энергии, энтузиазма, богатства. Оранжевые бутоны великолепно смотрятся в сочетании с желтыми.
  • Синие – символизируют загадку, элегантность, любовь с первого взгляда. Это редкий оттенок, поэтому даже в Одессе найти 101 розу синего цвета не просто.

Цветки светлого оттенка подчеркивают тактичность, благородство, чистоту помыслов. Яркие букеты из бутонов разного цвета предпочитают оптимисты, наслаждающиеся каждым прожитым днем.

Когда уместно дарить 101 розу

Чтобы доставить радость близким и любимым людям, не нужно ожидать удобного случая, но все же, букет из такого количества цветов уместен для знаменательных дат или памятных событий:

  • День рождения;
  • предложение руки и сердца;
  • признание в любви;
  • рождение ребенка;
  • годовщина свадьбы;
  • юбилей.

Что означает букет из 101 розыДарить композиции из 101  цветка можно в любой праздник. А можно не привязываться к дате и вручить роскошный букет в обычный день, сделав его особенным, наполнив радостью и удивлением. Эффектный способ сделать сюрприз – заказать адресную доставку цветов. Курьер привезет букет на дом или на работу. Это вызовет восторг, бурю эмоций, множество искренних улыбок, нетерпеливее ожидание вечера и счастье от скорой встречи. Ведь такой подарок буквально кричит о том, как человек дорог и много значит для дарителя.

Купить букет из 101 розы можно в магазине Fiore Mix, расположенном по адресу: Одесса, ул. Канатная 28. Оформить заказ можно онлайн или по телефону 048-736-60-19.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x