Как выбрать стульчик для кормления: гайд для родителей

0 коментарів 13338 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Современный стульчик для кормления — настоящее спасение для родителей. Это устойчивое и надежное приспособление для развлечений и приемов пищи.


Виды стульчиков

Сегодня производители предлагают четыре наиболее распространенных вида стульев для детей:

  1. Классические (высокие) модели имеют чаще колесики (могут состоять из стула и столика) и легко перемещаются по дому, устойчивы.
  2. Трансформеры — стул может превращаться и в ходунки, и в коляску.
  3. Бустеры — накидка на стол, отличное решение для маленьких кухонь.
  4. Навесные — крепятся к устойчивым столам (так малыша можно посадить за один стол с вами), не занимают много места и удобны в путешествиях.

Выбор нужного вида стульчика зависит от ваших потребностей. Если вы с ребенком часто находитесь в разъездах, то лучше купить навесную модель или бустер для удобства. Но для дома больше подходит классика.

На что еще обратить внимание?

Дополнительно стоит учитывать материалы. Они должны быть нетоксичными и гипоаллергенными. Если вы решили купить деревянное изделие, нужно проверить его на гладкость. 

Важно, чтобы мягкий материал можно было постирать. Часто для этого предлагают съемные чехлы. Преимущество — крепления. Правильно сделанные ремни не будут мешать ребенку, но и не дадут ему выпутаться. Полезно иметь регулируемую спинку. 

Стульчик — реальная необходимость. А современные производители предлагают очень много вариантов. Выбирайте то, что будет комфортно для вас и малыша.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x