Лучшие производители пылесосов

0 коментарів 10071 перегляду

При выборе пылесоса надо четко понимать, чего вы от него ожидаете. Это касается характеристик, стоимости и, конечно же, производителя. От последнего сильно зависит производитель и срок использования техники. Кроме этого, чтобы удержаться в море конкуренции, необходимы собственные лаборатории, которые разрабатывают и внедряют новые технологии.

Рейтинг наиболее популярных брендов

Рассматривая существующие виды клининговой техники, можно выделить несколько основных типов уборки:

  •       сухая;
  •       влажная;
  •       комбинированная.

Отдельно хочется обратить внимание на такую категорию, как роботы-пылесосы. Все они отличаются особенностями дизайна, функциональными характеристиками, а также необходимыми аксессуарами.

Xiaomi

Сегодня Xiaomi – это не только смартфоны и телевизоры. Производитель решил автоматизировать и облегчить простые домашние хлопоты. Его последние разработки направлены на категории типа «умный дом». Все товары изготовлены из материалов высокого качества, имеют простую автоматизированную систему и понятный на интуитивном уровне интерфейс.

Наиболее популярными моделями считаются роботы. Если вы собираетесь купить пылесос для дома с большой площадью или просто предпочитаете последние разработки, то Сяоми – это лучший выбор. В наличии сверхтонкая фильтрация, подсветка для работы в темноте. Но главное – низкий уровень шумов, позволяющий делать уборку даже в вечернее время.

Первый аргумент в пользу этого бренда – это его возраст. На сегодня ему уже более ста лет. Среди других достоинств:

  •       большая дистрибьютерская и производственная сеть;
  •       качество и долговечность;
  •       лаборатории с передовыми технологиями.

Основное направление – это моющие пылесосы с аквафильтрами. Согласно исследованиям пыль улавливается практически на 100%. Поэтому можно смело говорить об использовании техники даже аллергиками. Конструкция выполнена таким образом, что мотор максимально защищен от попадания влаги. С ними можно легко сделать сухую уборку, почистить мебель и ароматизировать воздух.

Еще один монстр родом из Германии. Этот бренд хорошо знаком всем автолюбителям. Именно такой техникой оснащены многие мойки. Кроме этого, в каталоге производителя можно найти паровые и обычных пылесосы, пароочистители и мойщики стекол.

Техника Karcher отлично зарекомендовала себя при очистке ковров, текстиля и обивки автомобиля. Среди последних разработок – автоматизированные роботы. Есть также и привычные простым обывателям модели циклонного типа, с мешком и аквафильтром.

Лучшие производители пылесосов

И еще многие другие…

Также на прилавках супермаркетов бытовой техники можно найти еще и такие известные бренды, как:

  •       Philips;
  •       Samsung;
  •       Bosch;
  •       LG.

Они представляют разные ценовые категории. Наиболее бюджетные варианты представлены LG: пылесосы обладают самыми простыми и необходимыми функциями, хорошо собираю пыль, имеют несколько насадок. Каждый бренд представляет свои инновационные разработки в области клининговой техники.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x