Лже-минёром Измаильской мэрии оказался житель села Сафьяны

0 коментарів 55566 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Бессарабии INFORM” удалось выяснить подробности вчерашнего “минирования” здания Измаильского горсовета, которое, к счастью, оказалось ложным.


Как сообщили “БИ” источники в правоохранительных органах, сообщение о взрывном устройстве в здании было отправлено с телефона и электронной почты жительницы села Сафьяны Измаильского района.

По предварительным данным, его мог отправить 22-летний сын женщины Вячеслав Т., который страдает некоторыми психическими расстройствами.

Когда к семье наведались правоохранители, те начали отрицать свою причастность к происшествию и даже устроили скандал, но в итоге в телефоне женщины в исходящих сообщениях было обнаружено письмо с информацией о минировании мэрии.

О мотивах преступления неизвестно, но как уже было сказано, парень страдает психическими расстройствами. По некоторым данным, у других членов семьи тоже есть проблемы в этом плане. Также на домашнем компьютере было обнаружено, что кто-то из членов семьи посещал сайты СБУ и других ведомств и в целом интересовался этой темой.

По факту ложного минирования открыто уголовное производство, расследованием которого занимается полиция.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x