Дом престарелых «Sunny Park» — тихая гавань для пожилых украинцев

0 коментарів 22221 перегляду

Геронтологический санаторий в Одесской области постепенно становится естественным пристанищем для престарелых пенсионеров. Люди с особыми потребностями, которыми являются наши родные старики, требуют к себе повышенного внимания и чуткой опеки. Болезнь Альцгеймера, деменция, онкологическое заболевание или сложный перелом шейки бедра становятся диагнозами, определяющими быт и медикаментозные потребности пациентов. Обеспечить уход за пожилыми в той мере, в какой это крайне необходимо, в условиях городской квартиры или отдельного коттеджа возможно далеко не всегда. Например, реабилитация после инсульта подразумевает комплексный метод, который предоставляет дом престарелых в Одессе «Sunny Park». Вряд ли почасовая медсестра или приходящая няня достойно справится с этой непростой задачей. Необходим медикаментозный и терапевтический комплекс, доступный исключительно в стационарном медучреждении.

Какие условия предлагает наш гериатрический пансионат?

✭ Врачи (гериатр, онколог, хирург, реабилитолог, эндокринолог и другие) ежедневно осматривают постояльцев и делают актуальные назначения. Доктор, закрепленный за Вашим родственником, всегда на связи и готов консультировать по каждому жизненно важному вопросу.

✭ Размещение в уютных комнатах с минимизированным числом соседей — до четырех человек. Эргономичная обстановка, максимально приближенная к домашней. Допускается привозить с собой из дома негабаритные предметы привычного интерьера и полюбившиеся вещи личного пользования.

✭ Круглосуточное бытовое и гигиеническое обслуживание, которое реализуют дружелюбные санитарки. Каждый день в номерах проводятся проветривание и влажная уборка. Смена постельных принадлежностей производится по желанию подопечного или по необходимости.

✭ Питание — четыре раза в день. Рацион обогащен необходимыми нутриентами. Диета формируется в соответствии с текущими анализами и самочувствием подопечных. Блюда готовятся на очищенной воде из свежих продуктов с учетом вкусовых предпочтений наших гостей.

✭ Прогулки на прилегающей к хоспису территории. Все без исключения постояльцы ежедневно проводят некоторое время на свежем воздухе в парковой зоне. Используя колесное кресло, ходунки и каркасные носилки для обездвиженных пациентов, «сестры милосердия» делают это возможным.

Дом престарелых «Sunny Park» — тихая гавань для пожилых украинцев

Дом престарелых «Sunny Park» — тихая гавань для пожилых украинцев

Дом престарелых «Sunny Park» — тихая гавань для пожилых украинцев

Дом престарелых «Sunny Park» — тихая гавань для пожилых украинцев

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x