ТОП лучших Тоботов — игрушки для всей семьи, устраиваем челлендж

0 коментарів 46143 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трансформирующиеся игрушки всегда привлекают детей, поэтому тоботы довольно востребованы. Они представляют собой автомобили (иногда самолёты и вертолёты), которые при помощи нескольких манипуляций превращаются в роботов. Иногда они выполнены в форме служебных авто, например, полицейской машины. Тоботы обладают привлекательным видом, каждая модель имеет свои особенности.


Кто такие тоботы

Игрушки сделаны на базе одноимённого мультфильма. Южнокорейские компании Young Toys и Retrobot выпустили сериал про тоботов, который напоминает известных трансформеров. Корейцы сразу заложили в мультфильм некоторую рекламу, так как роботы в основном собираются из машин концерна Kia. Исключениями главным образом становятся другие виды техники.

Сериал про тоботов обладает своими особенностями, благодаря чему так нравится детям. В нём есть определённая мораль, главные герои мультфильма всегда готовы приходить на помощь ближним, они становятся примером для подрастающего поколения.

Почему тоботы пользуются большой популярностью

Большая популярность также обусловлена интересным сюжетом, яркой рисовкой и другими важными атрибутами качественного продукта. Всё это нашло отражение в создании игрушек. Каждая модель полностью соответствует экранному прототипу. Она имеет то же оружие, такой же дизайн, в точности соблюдена цветовая гамма. С игрушками любят устраивать челлендж. Сутью челенджа становится сбор робота из машинки за минимальное количество времени, иногда в этом процессе используется сразу много моделей.

ТОП тоботов: какие игрушки больше всего порадуют ребёнка

В любом сериале есть главные и второстепенные герои. Дети больше любят играть с игрушками, соответствующими персонажам, которым чаще всего приходится сопереживать.

Большим спросом пользуется Тобот Атлон, главный персонаж серии. Он отличается стильным дизайном, используется сочетание красного, белого и чёрных цветов. Воинственный вид понравится мальчикам, которые тоже хотят стать героями.

Тобот Апач получил своё название в честь известного вертолёта. Оно дано не просто так, этот вертолёт является одной из форм трансформера. Превратить робота вертолёт и обратно можно за несколько движений руки. Эта модель оформлена в характерных зелёных оттенках.

Тобот Мэх В способен превращаться в самолёт, и не просто в самолёт, а настоящий военный истребитель. Атаки робота в разных состояниях различаются, для всех них в комплекте присутствует соответствующие типы оружия. Главным оружием тобота становится Ледяной Шторм, эта способность стала залогом популярности модели.

Тобот Х является оранжевым роботом, который управляется одним из главных персонажей сериала. Он оформлен ярким оранжевым цветом. Главным навыком этого трансформера в сериале является сила, благодаря которой он выходил из самых сложных ситуаций, спасая своих друзей.

Тобот Y стал первым трансформером в мультфильме, который способен превращаться в вертолёт. Это позволяет ему быстро вылетать на помощь своим друзьям. Дети любят этого робота за его озорной характер, он всегда умеет разрядить обстановку забавной шуткой. Тобот покрашен в голубой цвет.

Очень широкий выбор тоботов в интернет-магазине Leva, в продаже присутствуют все виды моделей. Производитель делает игрушки со всеми персонажами, которые успели засветиться в сериале. Использование трансформеров является не только весёлым, но и полезным, оно развивает мелкую моторику рук. Это является одной из важнейших причин, почему родители часто дарят детям подобные игрушки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x